Утренняя зорька• 24 июня 2020

Мамы девочек-подростков, зайдите...

Подскажите, ваши дочки любят носить худи? Это модно? Как подарок, FENDY, норм?
База_птеродактилей• 24 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я думала это только моя такая!!! У нас тоже самое!
Могулам сказать, что это может быть ещё и надолго. У меня старшей 19, толстовки покупает в мужских отделах, на пару размеров больше.

Братья Капли• 24 июня 2020
На велюр, а не ветер
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
и цвет ужасный
Какой, по-Вашему, НЕ ужасный?
Просто Мария• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да мне тоже надпись/фото не нравится, но без них таких нет(
Извините, ужас
Прививайте ребенку вкус
Луноликая Вика• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какой, по-Вашему, НЕ ужасный?
мочему по-моему? у меня две дочки 13 и 17 лет - они такое не оденут. вы же спросили мам-девочек
Луноликая Вика• 24 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
старшая аналогично. видать они все такие сейчас))
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Ну вот именно такую - не носила бы дочка, почти 14 лет. Сейчас выбирает свитшоты с прикольными картинками, и точно не велюровые.
Угодить конкретному ребенку сложно - я даже своей дочке редко без нее что-то покупаю.
Вот про картинки очень интересно - какие именно?
ЛеньГуглить_правда• 24 июня 2020
В НМ классные худики.
черная мамба• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
фото
Мне не нравится.
Моей дочке только 10, такое бы не одела

Луноликая Вика• 24 июня 2020
https://snik.co/tolstovki/zhenskie/bershka?page=2
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Моя любит и носит, но я покупаю ей с ней в HM.
По вашему фото мне не нравиться материал, это типа велюра, как раньше на спортивных костюмах был.
Худи у неё сто штук, но хочется подарить другую, отличающуюся... Я велюр хб искала, ткань-классика..
ФруктЕщеТот• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
это колхоз
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Очень не модная. Не покупайте пжл.
да, уже, точно не буду( Но какую выбрать теперь?..
черная мамба• 24 июня 2020
У нас такое, дочка очень любит
Луноликая Вика• 24 июня 2020
или картинку - которая понравится точно или минимализм.
База_птеродактилей• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Велюр быстро затирается и не имеет никакого вида.
Нашла фото последних купленных малой толстовок.
Подумывающая• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сейчас постараюсь поискать для вас) Любимый магазин сейчас у нее - cropp, там в основном и покупаем все, еще синсей, резервед, нью-йоркер, бершка.
Моей дочке нравятся вот с такими мультяшными картинками, еще захотела с риком и морти, которые факи показывают и с ди каприо футболку - честно, я сама бы не подумала, что она именно такие выберет.
При этом попросила длинную юбку плиссированную, и шорты коротки тоже носит.
В общем, сложно сейчас подобрать без ребенка)
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
Что вас на ветер тянет? Вы сами его носите?
Почему ’тянет на велюр’? Я показала одну-единственную кофту из велюра, потому, что обычные хбшки у неё есть, много. Дарить такую же, типичную - смысл? А эта отличается.
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Извините, ужас
Прививайте ребенку вкус
Чужому ребенку?

Луноликая Вика• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
отличается тем. что она носить ее не будет)) ну забудьте про велюр, пожалуйста
ЦыбаФу• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
’Значит, хорошие сапоги... Надо брать!..
Ммм, не в этом случае. Поищите еще. Без надписей и принтов. Может в резервед или кропп
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Я имела в виду, по мнению Ваших дочерей, ес-но...
12 галюцинаций• 24 июня 2020
Моей 12, очень любит толстовки,худи. Но такие, автор, точно носить не будет, особенно велюровую
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
это колхоз
-шО Вы говорите?..
’Колхоз’ - это сокращённое название коллективного хозяйства. Связь с худи - где?
Тектоническая расческа.• 24 июня 2020
Так раз у неё 100 ходи, зачем ей ещё одна. Подарите что - то другое из одежды или аксессуаров
Собака сутулая• 24 июня 2020
Моей 20 обожает худи без надрисей.покупали на Али уже 7 цветов есть.
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ длячерная мамба
У нас такое, дочка очень любит
Я такой ещё вариант рассматривала. Суть в том, чтобы подарить НЕ практичное, а прикольное. Для вечеринки, например.
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
О, это хорошенькая. Где глянуть?
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ой, та полнО таких у неё... Первая интересная, где брали?
автор Утренняя зорька • 24 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Да уж Бершку и Нью-Йоркер любит тоже, да...