Кракадэ• 24 июня 2020

Как вы думаете ,Греция нам откроет границу ?

С 1 июля ? Неужели единственный способ это перенести тур на след.год?
Ждушечка• 24 июня 2020
Нет. И это уже 100%,работаю в аэропорту

Латвийские_Номера• 24 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Нет. И это уже 100%,работаю в аэропорту
А когда откроет не знаете?
Морковна• 24 июня 2020
Северный непризнанный Кипр-лучшая вода и цена- примет и вылечит если что
ШобВам_КакНам• 24 июня 2020
Неа, пока нет,мы в красной зоне
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2020
Ответ дляМорковна
А туда есть рейсы-туры?
Трахтибидох• 24 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Нет. И это уже 100%,работаю в аэропорту
Бред какой-то, у нас эпидемия туберкулёза и ничего, как-то границы не закрывали...
Ждушечка• 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А когда откроет не знаете?
До осени не откроют, у нас многих отправили за с/сч до сентября включительно

Ждушечка• 24 июня 2020
Ответ дляМорковна
Согласна с вами
КучМала• 24 июня 2020
Сегодня в новостях слышала, что вряд ли откроют границы с июля
Танцепесенная• 24 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
А как же рейсы которые выполняют, кто их обслуживает? Испанию тоже не откроют?
миссАрфография• 24 июня 2020
Не откроет.
У нас и так высокие показатели заболеваемости, а сейчас ЗУ и Киев рванули на наше море, ждите зашкала.
автор Кракадэ • 24 июня 2020
Да ,наши ублюдки сами отдыхают и детей вывезли, а нас закрыли летом на асфальте как в клетке, все для этого сделали ,даже рекорд побили сегодня ,придурки. Вот зачем тогда открывать рестики и киношки ? Где тот ковид?Нужно тесты отработать, маски
И антисептики закупленные? Господи ,в какой стране я живу, в жопе, хочется заснуть и думать что это сон
Пацаааааааан• 24 июня 2020
Ответ дляКракадэ
И проснуться уже когда все это закончится
Не жена• 24 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Нет. И это уже 100%,работаю в аэропорту
В каком аэропорту? Какие страны откроют с 1 июля?
Детектор лжи• 24 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Нет. И это уже 100%,работаю в аэропорту
А Испания?
Да, я блондинка!• 24 июня 2020
Греция
Начало полётов ожидается 1 июля
Для украинских туристов тестирование по прилету выборочное и бесплатное
Греция находится в зеленой зоне по количеству активных случаев COVID-19
автор Кракадэ • 25 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Греция
Начало полётов ожидается 1 июля
Да ,только нас красных уже никто не пропустит ,по последним известиям
4есотка• 30 июня 2020
После 15 июля может быть и откроет. Вопрос на каких условиях.