Кто крайний?• 24 июня 2020
Девочки, кто в разводе с маленькими детьми...
Как решились на такой шаг? Я на грани... Только сыночек 5 летний останавливает. Муж несерьёзный стал, или был, не замечала... Попивает... Себя жаль. Поговорить с ним о планах каких-либо смысла нет, потому что он со всем согласен, а по факту потом все наоборот. По пьяне оскорблял и меня и моих родственников. Все прощаю ((( Вижу как иногда они с сыном прям дуга в душу и поют, и играют... А иногда как запьет, так и пару суток не знает что с ним и со мной. Я устала, любви кажется что уже нет к нему, от этого себя жаль. Как быть, трусиха я наверное. Будем кажется ходить по делу свету сами... Ой не знаю 😭😭😭 и как об этом сказать родным, а особенно бабушке и дедушке... В семье не было разводов. Не хочу чтоб жалели меня потом.
Белая и пушистая• 24 июня 2020
Я решилась, потому что муж психованый был и руку поднимал.
Жалость окружающих - это последнее, что должно вас волновать.
Етитьская богомышь• 24 июня 2020
Я выросла в семье алкаша. Папа постоянно оскорблял маму. Выросла с кучей комплексов и проблем. Лучше б мама развелась, чем тот ад, в котором прошло моё детство.
Жена миллионера• 24 июня 2020
Откуда такое восприятие,что если разведена,то жалеть нужно?!Бред какой... Хотите уходить--уходите.А ребенок с отцом и после развода сможет видеться.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2020
Ушла от жмота, который меня не любил, он не бил, не пил, не гулял, просто не любил, пустое место я была, прислуга не более, малому было 6 лет, очень трудно было, но ушла, сейчас ни о чем не жалею, я у себя одна, зачем жить с тем, для кого ты никто, пришло бы время он бросил бы меня, потому что он меня совершенно не любил.
Потрындельница• 24 июня 2020
потом жалеть будут? а сейчас не жалеют вас, что вы с запойным живете?
No problems• 24 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Личная жизнь сложилась?
сЛАдКОежКА• 24 июня 2020
Я наважилася на цей крок, коли дитині не було навіть 3х місяців. Легко не було.... Але я не шкодую!
Маруська Му• 24 июня 2020
Автор, берегите себя и ребенка. Лучше папа выходного дня, чем отец алкоголик.
Organic• 25 июня 2020
Автор, расскажу свою историю, ушла от алкаша с 2мя детьми ( 10 лет и 4 года), тоже сначала пил по пару дней, потом мог 2-3 месяца не пить, я прощала и вроди бы жизнь налаживалась, но со временем, начал пить ежедневно! Я как младший подрос, нашла работу, чуть денег накопила и ушла на съемную квартиру. Прошло 5 лет- у меня второй муж - ждем совместного малыша, а родной папа, который так любил детей и в грудь себя бил, что живет ради нас, перестал существовать в нашей жизни, не общается и не помогает детям....
С алкашом жизни не будет!
Дама с собачкой• 25 июня 2020
У меня такая ситуация, не могу решится на развод. Тоже сын 5 лет и дочь постарше. Муж в запое сейчас, ему все пофиг