Попипиповна• 25 июня 2020

удалось ли вам/знакомым продать недвижимость по завышенной цене ?

знаете ли такие случаи ?
как все происходило ?
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июня 2020
Да, мы купили, два года делаем ремонт ((((
КВ хорошая, даже не отапливали ее, думаем если что родители переедут, а свою продадут(у них больше)
Каяспер• 25 июня 2020
В моем доме любая квартира улетает за цену,выше рыночной на 30-40%
Снежнакомка• 25 июня 2020
Можно продать, если ваша недвижимость в чем-то уникальна или покупателю срочно нужна квартира именно в этом доме.
Снежнакомка• 25 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Значит это рыночная цена для вашего дома, а не выше рыночной на 30-40 процентов.
Очень-очень• 25 июня 2020
У нас красиво была квартира оформлена, хорошие фото сделали. Продали дороже. Например, сосед такую за $55 продал, а мы - за $63. Знакомым. Живут и радуются
Пышечка• 25 июня 2020
Живу временно в Харькове, снимаем 1-комн. в новострое, но большую - 55 м
800 долларов в месяц
Дорого, но нам подходит район, дом и ремонт

В соседнем доме 650 подобная, но нет посудомойки и балкона,чуть меньше площадь

Так же и с продажей, думаю - кому-то нравится район, дом, вид. Купят по завышенной цене
Выступаю Я.• 25 июня 2020
Да, я так продала свою квартиру. Все риелторы кричали, что вообще без вариантов, нужно тысяч на 10 скидывать цену. Я не торопилась, нашелся мой покупатель. В облцентре продала двушку за 48 тысяч.
Морская свинка• 25 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Тут главное никуда не торопиться и не вестись на риэлтора. Они хозяевам одно несут, а покупателям другое. Несколько лет назад купили гостинку за 35. Хочу ее продать, но уже с мебелью, техникой, ремонтом, а мне рассказывает, что она уже 31. Но собственно за 3 года ничего не изменилось, чтоб убитая в хлам и отремонтированная так в цене изменились. Вывод: я лошара. Переплатили.
Первая ласточка инфляции• 25 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
И долго продавали?
Та_все_ок_будет• 25 июня 2020
Ответ дляКаяспер
А чем ваш дом примечательный?
Выступаю Я.• 25 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И долго продавали?
Месяцев 5. Но мы не спешили и искали себе новую. Случилось так, как должно было. Одновременно нашли и продавцов, и покупателей.
Первая ласточка инфляции• 25 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Мы с января продаём... правда, короновирус..
Каяспер• 25 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А чем ваш дом примечательный?
Центр города,в доме супермаркет Сильпо круглосуточный,огроменный двор закрытый с видеонаблюдением обустроены мангал с беседкой,мини парк,баскетбольная,футбольная площадка,огроменнна детская площадка,подземный и наземный паркинг,остановка транспорта прямо под домом.У нас трешка,хотели продать чтобы купить четверку,поставили цену выше рыночной,звонило человек пять в тот же день хотели купить,потом мы не нашли хорошую четверку и сняли с продажи,до сих пор звонят и просят продать,даже предлагают на 20 000$ дол дороже,чем мы ставили,именно хотят наш дом.это областной центр,не киев,а цену предлагают 90000$