Миллион АлыхРос• 25 июня 2020
кто работает из дома - вы экономите на одежде?
начала работать из дома
никуда не хожу
подруг нет
семьи нет
никуда не хожу
подруг нет
семьи нет
Результат:
вже голосів:
70 (63.06%)
да, редко покупаю
22 (19.82%)
нет. покупаю также
11 (9.91%)
другое
8 (7.21%)
работаю в офисе
Пушка заряжённая• 25 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну, хождение по кафешкам и болтовня о всякой ерунде с подружками никакой смысловой нагрузки не несет. Поэтому не считаю это ’смертью’ личности)
Да и бездетным с детными часто становится неинтересно.
Причём одно к другому? Это возможность для автора найти свой круг общения.
И не все женщины с детьми такие ограниченные, что больше ничего их не интересует. Прямо родил и всё, это потолок интересов, даже поговорить ни о чем не может))
Джинцы на Флиси• 25 июня 2020
наоборот, когда стала работать из дома заказала себе одежду, никуда не хожу, но планирую лечить зубы придется выходить
Регионщица• 25 июня 2020
Проблемы высосанные из пальца.
Как это некуда ходить ?
На необитаемом острове живёте ?
Афишу города открывать и выбирать + масса мест бесплатных по городу
Чтоб посетить приятное место не обязательно тянуть подруг туда , и выше шансы познакомиться с мужчиной
Квартирой заманивать чтоб посмотрел это вообще верх глупости.
Стыдно должно быть ему что некуда семью привести .
И вообще точно говорят все же кто не завёл ещё мужа в таком возрасте тараканы хорошие в головах. Вопросы детские.
Чи не драма работа дома. Типа выпал из социума . было б желание всегда можно найти куда пойти и с кем . одежда для разных случаев нужна вне зависимости от работы .
Как это некуда ходить ?
На необитаемом острове живёте ?
Коко Шанель• 25 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вы же так написали, что умирают. Я, например, таких еще не видела. Не бывает такого, что до семьи человек общался со всеми, а потом хлоп и не о чем с ним разговаривать. Знаю семейных, которые гуляют с подругами по ночам, но там ни о каком развитии и речи быть не может.
ЯНаПэПэ• 25 июня 2020
Потеряла работу сижу дома,думала до этого куплю вещи хоть в секонде,уже старье.Теперь и денег нет и ходить в секонд я боюсь.Короче нет совсем в чем,да и мусор выкидывать и так пойдет
ДеньгиНеСдаю• 25 июня 2020
На одежде не экономлю
Но мне не нужно 150 вещей
Я люблю классные шмотки, но минимум
Но мне не нужно 150 вещей
Я люблю классные шмотки, но минимум