Шлях до зірок• вчера в 23:33
Як вважаєте, для сайту знайомств підійде таке фото?
Хропочка з гривкою• сегодня в 00:41
Ответ дляСметчица
А в чем смысл ставить фото ии
Автор считает местную аудиторию туповатой. Если честно, иногда оправдано. Поэтому, время от времени, вместо фото реальных людей, которые он тоже ежедневно сюда тягает, он выставляет сгенерированные картинки.
Inconvenient• сегодня в 00:59
Очень удачная фотография. И внешность прекрасная, и улыбка. Только вы напрасно здесь спрашиваете. Вас сейчас обольют с ног до головы здешние доброжелательницы. И на СЗ вас неправильно поймут, там еще тот контингент с гормональной интоксикацией.
Мааарковная• сегодня в 01:19
Ответ дляЗабрызжу ядом
Смотря какая цель знакомства
Если секс с педофилами - тогда то что нужно
При чем здесь педофилы?
На фото (хоть и ИИ) молодая девушка, не ребенок.
Губи до вух• сегодня в 01:22
Ответ дляСегодня не целуюсь
Це типу ’чекаю на тебе в ліжку’?
Надо фото в ресторане, чтоб знал куда звать
Моль Моллівна• сегодня в 01:44
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Фото- замечательное. На сайте знакомств вы, видимо, хотите найти того, кто будет вас содержать? Такую юную и свежую, всю готовую, вот, она я- жду тебя в кроватке, так?
Стоит поменять фон, если хотите замуж. На природу. Лучше с удочкой .
Я одна прочитала ’лучше с дудочкой’?
Моль Моллівна• сегодня в 01:46
Ответ дляInconvenient
В целом автора никто не обосрал
Кроме как прокомментировали для каких целей ищется МЧ ибо фото в ліжку вряд ли будет ассоциироваться с чем-то другим, кроме как приглашение к сексу. Но если это основная цель поиска, то все ок с фото
Моль Моллівна• сегодня в 01:49
Ответ дляМааарковная
При чем здесь педофилы?
Видимо вы мало знаете девочек, которые в 13-14 лет выглядят на 18+
На этом фото девушке может быть и 13 лет и 23. Фильтрами пользоваться умеют почти все
Моль Моллівна• сегодня в 01:49
Ответ дляПотужна махіна
Если вы с парнем никогда встречаться не собираетесь, то пойдет
Ну раз в постели они то встретятся:)))
Потужна махіна• сегодня в 01:50
Ответ дляМоль Моллівна
Ну раз в постели они то встретятся:)))
Как они встретятся, если это ИИ?
Мааарковная• сегодня в 03:02
Ответ дляКоленная ложечка
Ну так в сз для чего? Не для интима разве?
у всех разные цели.
не только для секса
Коленная ложечка• сегодня в 05:53
Ответ дляМааарковная
у всех разные цели.
не только для секса
Это был сарказм
Партизанка• сегодня в 05:55
Нє, нє, зробіть той самий вигляд, як на фото, тільки за столом з ранковою кавою. І руки не обрізайте. У ліжку виглядає нечупарно
Inconvenient• сегодня в 11:54
Ответ дляМоль Моллівна
В целом автора никто не обосрал
Каждый думает обо всем в меру своей испорченности. Я внешность оценивала.