Платье Длинное бальное• 25 июня 2020

Искать парня или любовника

Вообщем никого никогда не было. Сначала думала найти парня, а потом решила что может для начала любовника, чтоб и обиспечывал... И первый раз все расскажет и объяснит...

Если хотите можете меня судить прийму и пойму все
Результат:
вже голосів: 28
18 (64.29%) Любовник
10 (35.71%) Парень
Порхающий пончик• 25 июня 2020
А так, то это паливо, ездить в другой город ради прикола
автор Платье Длинное бальное • 25 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Только если постоянно он в этот город ездит, например Киев, вы из Киева?.. риторический вопрос
А почему сразу в Киев? Люди что только в Киев ездят?
Порхающий пончик• 25 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Неа, не только, восновном обл. центры, большие города
100%• 25 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Любовников богатых не сложно найти. К тому же не обязательно чтоб он был с моего города ))) будет приезжать а потом уезжать)))
а для чего будет приезжать? знакомство сразу с вопроса: любовником будешь за бабки? или если без бабок, то ті мне просто парень
Порхающий пончик• 25 июня 2020
Ответ для100%
Я о том же, проще под боком найти или к проститутке, раз речь пошла о деньгах
Ответ для100%
Зачем так? Любовники сразу пишут будет моей любовницей и все.
Порхающий пончик• 25 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Только не всегда это подразумивает деньги
Порхающий пончик• 25 июня 2020
В любом случае, автор, ищите, может кто-то достойный или богатый попадется. Заходите на СЗ, ищите. Главное не забывайте что халявы та красивой жизни просто так не бывает, если есть деньги есть и некоторые последствия. Удачи
Стебель_березы• 25 июня 2020
любителя платного куни-сможете за 5-10 мин заработ - и не больно и не
сЛАдКОежКА• 26 июня 2020
Любовники и парни не обеспечивают. Обеспечивают папики, опекуны и содержатели.
сЛАдКОежКА• 26 июня 2020
А самой на себя зарабатывать не получается?
автор Платье Длинное бальное • 26 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Прлучается. Я разве писала что не получается???
сЛАдКОежКА• 28 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тогда зачем вам любовник чтоб обеспечивал?
автор Платье Длинное бальное • 29 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Да. Чтоб больше денег было.
сЛАдКОежКА• 30 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да. Чтоб больше денег было.
Может лучше самой зарабатывать больше? А то привыкните к больше денег, а с исчезновением обеспечителя их станет меньше, а к хорошему привыкают быстро и отвыкают тяжко.
автор Платье Длинное бальное • 30 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я поднимаюсь по карьерной лестнице, но что плохого в том чтоб меня еще и обеспечивали ?
сЛАдКОежКА• 30 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ничего. Всем хочется чтобы их обеспечивали. Но детство не вернуть.
автор Платье Длинное бальное • 01 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Какое детство? Мне ведь уже не 15 лет, чтоб о детстве говорить.
сЛАдКОежКА• 08 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Значит надо на себя зарабатывать столько сколько хочется.