ТрамвайGirl• 27 ноября 2013
Зимние сапожки Шалунишка. кто уже купил? Нужны отзывы
Присмотрела такого плана. Девочки, подскажите, как они в носке? Нога не мерзнет?
ТрамвайGirl
• 27 ноября 2013
Ответ дляАккерманка
У нас такие серые - отличные сапожки, плотная цегейка, ножка не мерзнет)
Вот-вот, и мне серые понравились, они вроде термо?
Аккерманка• 27 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вроде термо, а выглядят как кожа и цигейка. Хорошенькие и тепленькие - насчет подошвы - в этой модели все ок., т.к. я своей малявке на это сезон купила их б-у в отличном состоянии. И они реально такие, как будто новенькие и цигейка не сбита)