Девочки,беременность 35-я неделя,скачет давление,пью допегит три раза в сутки,за июнь сегодня был третий скачок -140/90 150/100,сбила сама выпила 2 таблетки допегита
У кого такое было?
Как часто поднималось давление?вы были дома или вас госпитализировали?
Очень переживаю,хочется лялю доносить хотя бы до 36 полных недель
У кого такое было?
Графиня Шезвездицкая• 25 июня 2020
Ответ дляdasha5002
А роды на какой неделе были у вас?
Кесарево