Люблю_джаз• 25 июня 2020

Когда откроется центр занятости?

Стала на биржу во время карантина, все время переносят визиты мои, кто то знает когда уже начнут прием вживую?
Как_б_не_так• 25 июня 2020
А без него работу не пробовали искать?
Выплаты есть?
Я тоже на бирже стою за 1 месяц до карантина. Пока не ишу ничего. Хочу профиль менять, а на кого не решила еще
Патриотка• 25 июня 2020
пока карантин до 31го
Как_б_не_так• 25 июня 2020
Ответ дляПатриотка
пока карантин до 31го
Да.и мне так сказали
автор Люблю_джаз • 25 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А без него работу не пробовали искать?
Выплаты есть?
Два раза заплатили в мае, стою с конца апреля. Я не пойму сколько должны платить. В июне ничего еще не приходило. пока была в декрете наш отдел ушёл на другую фирму. Моего места не осталось....
Зоя Жорівна• 25 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Круто. И ни разу не ходили на собеседования? Схожу стану на биржу
БолеИменее• 25 июня 2020
Мне назначили прием на 16 июля. Нафига если карантин до 31? Стою с начала мая, ни копейки не получила.
Роза завяла• 25 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
А я была 15 июня, затем назначали на 7 июля... Всегда принимали, карантина нет... Пгт
БолеИменее• 25 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
Мы с коллегой встали на учёт одновременно, у нас все одинаково, должность, зарплата, стаж, размер выплат. Только она из другого города. Так вот она уже три выплаты получила, а я ни одной. Хз что это значит
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
уволены по собственному?
Айпишница• 25 июня 2020
Сегодня подала документы и сходу вакансию предложили. И денег мало, и расположение неудобное. Думаю теперь как отказываться
БолеИменее• 25 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
уволены по собственному?
Нет. Изменения условий труда. 36 ст.
Роза завяла• 25 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
У меня тоже выплаты исправно идут, не смотря, что в селе живу....
Зоя Жорівна• 25 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
уволены по собственному?
Это неважно сейчас. Выплаты сразу идут
Бочка порохУ• 25 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Это неважно сейчас. Выплаты сразу идут
Неужели? Мне сказали ждать 90 дней. Уволена по собственному ещё до карантина.
БолеИменее• 25 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
Вы с какого стоите?
Роза завяла• 25 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Вы с какого стоите?
С прошлого года, с ноября.
автор Люблю_джаз • 25 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
По собственному 90 дней ждать, по соглашению сторон сразу жн платят
автор Люблю_джаз • 25 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Так даже доки онлайн подала, и каждый раз переносят прием, еще не была ни разу