АБВГДэшница• 25 июня 2020
Подскажите цены штукатурка потолка
Неспешно ищу, нужно поштукатурить и покрасить потолки, новострой, 60кв.м. ищу бюджетно, посовеиуйте мастера и подскажите уровень цен по киеву
Упругая попка• 25 июня 2020
Могу уровень цен по Украине подсказать,но мастера не посоветую. Если именно ШТУКАТУРКА,а к ней еще шпаклевка и покраска,то: штукатурка стен-от 120 гр.,потолков-от 100 гр.; шпаклевка стен-от 90 гр.,потолков-от 80 гр.; покраска потолков 60 гр.за квадрат. Если будете договариваться за штукатурку,шпаклевку,покраску вместе,то торгуйтесь:штукатурка-шпаклевка-120-130 гр.,покраска-60. Это если бюджетно. Я в кухне 7,5 квадратов сделала полный апгрейд,вышло 35 тыс.,и это не дорого...
Гжегож Бженчишчикевич• 25 июня 2020
Я недавно делала натяжные. Очень довольна, никакого геморроя. 55 КВ. 11 тыс с работой.
АБВГДэшница
• 25 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в сомнениях насчет натяжных, а если зальют соседи сверху, конец натяжным?
Сумка с непогодой• 25 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
если зальют, то любым конец,
Аноним-ка• 25 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Наоборот,им не страшно говорят. Снял с одной стороны ,слил воду и мастера поставят обратно. А у меня полностью гипсокартон,вот где запара
АБВГДэшница
• 26 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Можете дать контакт проверенных
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня 2020
Обычно, если заливают, просто сливают воду и перенатягивают. А при штукатурке больше работы нужно сделать для устранения.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Можете дать контакт проверенных
Я завтра узнаю у своего мастера, напишу.
Дама_с_коготками• 26 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Наоборот, нятяжныев этом случае лучше, воду слили и как новые.
ОдинРазНадетое• 26 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А если натяжные тканевые?
Дама_с_коготками• 26 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А если натяжные тканевые?
Про тканевые не знаю.