Кнопкотык• 26 июня 2020
Мама привела своего ухажёра к нам жить...
Девочки, помогите советом пожалуйста!
Мать привела своего хахаля к нам жить...
Когда она спросила согласна ли я, я сказала нет.
Мне не комфортно жить с посторонним человеком в доме. Я не могу спокойно выйти в туалет утром или позавтракать на кухне...
Сегодня вообще проснулась ночью от её стонов...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нужна, но не в ущерб другим членам семьи
Спасибо
Играю_на_кларнете• 26 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
какое это имеет значение? Мама поступает как ей комфортно
Ну и дочь пусть поступает как комфортно ей.
С моей фантазией мужчинка бы ретировался в первые сутки пребывания, ещё бы и прощения просил, что неудачно зашёл
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Эх
У меня сдают нервы уже(((
Я на вашей стороне, я тоже воспитывала детей одна (вдова)... И в голову мне не приходило мужиков водить... Вот когда дети закончили учёбу в универе, нашли работу и съехались, начала жить доя себя.
Любовь Калистратовна• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Эх
У меня сдают нервы уже(((
А квартиру снять, не?
Бегущаяпо• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
и кому ж Вы для себя в этом возрасте нужны? 10 лет жизни в пустую?
Играю_на_кларнете• 26 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
О, адепты секты святой мотни подтянулись
Силиконочка• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо за поддержку
Он колотит понты, а сам гол как сокол
Даже продукты не покупает, наше жрёт...
Он колотит понты, а сам гол как сокол
Даже продукты не покупает, наше жрёт...
пургену ему
Статус Ква• 26 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Разменивайтесь. Устраивайте шумные вечеринки. Скажите маме что он к Вам пристает. Миллион способов, было бы желание.
’Скажите маме что он к Вам пристает’ - это жесть, у меня нет слов
3@йk@• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо за поддержку
Он колотит понты, а сам гол как сокол
Даже продукты не покупает, наше жрёт...
Он колотит понты, а сам гол как сокол
Даже продукты не покупает, наше жрёт...
Так ваша мама на передок слаба, абы член был
Что тут скажешь , сваливать от туда нужно
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
сьезжайте, если Вас не устраивает
А чего автор должна съезжать?! Мужик хорошо устроился, ни квартиры, ни денег, ни продуктов.
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
И запомните девочки дети у вас одни на всю жизнь, а мужиков может быть много!
Играю_на_кларнете• 26 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
На войне все средства хороши... Ваш совет какой? Съехать, забиться в норку, жить в своем доме как в гостях, лишь бы мамины пися была счастлива?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Меня должен её мужик устраивать?
Когда дочки приводят мужей, мам по определению зять должен устраивать на все сто, а вот маме устроить личную жизнь, так нельзя
Марс атакует• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо за поддержку
Он колотит понты, а сам гол как сокол
Даже продукты не покупает, наше жрёт...
Он колотит понты, а сам гол как сокол
Даже продукты не покупает, наше жрёт...
Гоша из Москва слезам не верит?
Сирожено_пирожено• 26 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
А у вас кроме пиписьки ничего не наполняет?
ПушАпница• 26 июня 2020
Автор,почему вы не отвечаете на вопросы про возраст?сколько лет вам и маме?
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пожалуйста посоветуйте идеи
Я уже не выдерживаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Но и дети не должны быть эгоистами.
Дочка через год выскочит замуж, уедет из дома, а мама останется одна, очередь из принцев не стоит у двери.
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не все мамы такие к сожалению ((
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Фу какие вы!!
Играю_на_кларнете• 26 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если они приводят их в дом к мамам, то да, должен устраивать маму.
Почему нужно объяснять взрослым людям очевидное? Сложились так обстоятельства что люди живут вместе, значит нужно договариваться. Мама пренебрегла нежеланием дочери видеть чужого мужика каждое утро в своей квартире, пусть мама и сваливает. Они пара, доходов больше. Разве не логично?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Фу, кошмар(
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Не 10,а больше, вдвовой осталась в 28...сейчас мне 49...представьте нужна... Познакомилась с мужчиной своего возросла и переехала жить к нему в дом)..
Виннипуховна• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Не все мамы такие к сожалению ((
А если вы захотите привести ухажера, а мама против, что тогда? Ваши действия?