Кнопкотык• 26 июня 2020
Мама привела своего ухажёра к нам жить...
Девочки, помогите советом пожалуйста!
Мать привела своего хахаля к нам жить...
Когда она спросила согласна ли я, я сказала нет.
Мне не комфортно жить с посторонним человеком в доме. Я не могу спокойно выйти в туалет утром или позавтракать на кухне...
Сегодня вообще проснулась ночью от её стонов...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Новогодняя пальма• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Фу какие вы!!
Детка эгоистичная. Сколько тебе лет?
когдадеЦкие• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Никто не вмешивается, не все мамы одинаковые.
Я не говорю, что все до одной... Почитайте даже здесь, на Советчице, сколько тем о вмешательстве мам/свекровей в семьи детей. Когда родить, когда крестить, что купить и тд
Мейк-ап форева• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я на вашей стороне, я тоже воспитывала детей одна (вдова)... И в голову мне не приходило мужиков водить... Вот когда дети закончили учёбу в универе, нашли работу и съехались, начала жить доя себя.
Я тоже не вожу. Тетки странные какие-то. Если что, я либо к мужчине хожу, либо хату снимает.
3@йk@• 26 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Да, она должна быть сильной. Не иметь личной жизни, раз дети есть. Всю оставшуюся посвятить ребенку, пока нужна.
За ненадобностью гордо удалиться в монастырь или тихонько в белой простынки молзти в сторону - ну вы поняли.
И квартиру не забыть переписать на дочь.
И оставить записку перед уходом, что борщ в холодильнике.
Вы такой бред написали
Приведи в дом достойного человека и вопросы сами отпадут
Мост_Устал• 26 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зятю необязательно.
Или себе хахаля с жильем и освободить дочери свое.
Вот он, незамутненный эгоизм выросшего дитятки:))
Новогодняя пальма• 26 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
А если вы захотите привести ухажера, а мама против, что тогда? Ваши действия?
Тогда она будет писать здесь, как мама лишает её личной жизни и бесится
Виннипуховна• 26 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мда. Вы умная? А сами бы так хотели? Проснуться от стонов. Это вообще не вписывается ни во что.
Почитайте ответы автора, это жирный троляка.
Малявка-козявка• 26 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Детка эгоистичная. Сколько тебе лет?
не удивлюсь если 30-чок)
Мост_Устал• 26 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Автор сколько Вам лет, Вы отвечаете только на удобные Вам вопросы?
Думаю, что за 20 точно. По крайней мере, работать может:))
Дядя Жора• 26 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Автор - троль с узнаваемым почерком
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мои дети не в Украине живут... Сюда уже не приедут.
А вот не нашли бы Вы мужчину, и что?
Детям жизнь посвятили, а они все свинтил в другие страны, вот и пресловутый стакан воды.
Неее, все должно быть в меру, жизнь у каждого одна, и жизнь нужно ее не ради кого-то, а самому свою
Мейк-ап форева• 26 июня 2020
Ответ для3@йk@
Вы такой бред написали
И не стонать дочке на ухо. Мне это вообще непонятно. Это пиз...ц!
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Ось і ваш кусочок’їздити до них’.
Молодість пройшла, ви одна. Сама в 4 стінах, ну і може з котом.
Чоловік це частина жінки, а не дитина.
Бог створив Адама і Єву як пару. І це приклад для нас.
Чоловік це частина жінки, а не дитина.
Читай выше пост, я вышла сейчас замуж и переехала к мужу. ... И к моим детям ездим со вторым мужем.
Мост_Устал• 26 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вот не нашли бы Вы мужчину, и что?
Нельзя никому ничего посвящать. Здоровый эгоизм должен присутствовать во всем. Никто и никогда не оценит никакие жертвы.
Дюймовочка• 26 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
а родитель построил? пополучали кто по очереди, кто по наследству и думают какие молодцы, рожают для себя, потом выбрасывают, не дав образования
в смысле не дав?кто мешает учиться?ну, пусть и автор получит, кто мешает?
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Автор, а скільки вам років? Якщо ви повнолітня, то ви велика жирна троляка!
Я в цьому і не сумніваюся! Хіба мати має право на особисте життя? Ні! Має чекати коли ви собі пару знайдете, а тоді вона.
По темі, майте сором.
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну то ви молодець. Бережіть чоловіка.
Бачите діти розїхалися і все.
Вечно недо...• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Читайте выше.
Я НИКОГДА никого не привожу
правильно - нечего маме балаган устраивать, ей уже можно и для себя пожить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Вот и я об этом
Бла бла бла• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...

Свої емеції тримайте при собі.
В свої квартирі робить, що хоче. Переросле дитя хай іде працювати і собі жити в свої, а не мамі закони ставити.
Стетоскопуло• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Читайте выше.
Я НИКОГДА никого не привожу
Автор-Вы-Тролль?
1)КАК квартира может оказаться общей,если Вы её вместе не покупали?
2)СКОЛЬКО маме лет?
3)СКОЛЬКО Вам лет?
Вы ведь под анонимом-ответьте,пожалуйста
2)СКОЛЬКО маме лет?
3)СКОЛЬКО Вам лет?
Малявка-козявка• 26 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
а если бы родной отец,то можно стонать ’дитятке’ на ухо?особенно,когда дитяке,которое давно ходит спать до мужиков?
Благоуханочка• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
автор тут культ старшей, матери.
вам еще напишут вы должны маму содержать.
и ее хахаля.
что маменька счастлива была.
и ее хахаля.
что маменька счастлива была.
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Автор дома, на реабилитации. Видать мама содержит, а тут, с появлением, хахаля меньше кружить стала. Ишь чО удумала
Какие у всех бурные фантазии...
Я работаю!!! И есть доставка из супермаркета если что.
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Я в шоке , что у вас за НЕДОмамаша такая?
Мало что вам со своим отдельным жильем не помогла , так ещё и в общее жилье водит мужиков? Она ш**ава видимо? Ещё и стонать имеет совесть на всю хату , ужас.
Постарайтесь с ней нормально говорить, если не захочет , настаиваете на размене . Всеми путями создайте невыносимые условия для их проживания!
И в старости , когда ваша мама постареет, припомнить ей это ,и никакой помощи и общения. Пускай ей ее хахали помогают (а они свалят все равно )
Мейк-ап форева• 26 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Бред. Что Вы выдумываете? Вообще дочь ничего не должна слышать. Воспитание у Вас странное. Или его просто нет.
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Вся молодость и самая вкусная зрелость прошла в служении детям. А где вы были это время - со своими желаниями, мечтами и надеждами?
Какие фантазии
Благоуханочка• 26 июня 2020
Ответ для3@йk@
Вы такой бред написали
у достойного есть свое жилье.
не попрется в дом к женщине с дочкой.