Кнопкотык• 26 июня 2020

Мама привела своего ухажёра к нам жить...

Девочки, помогите советом пожалуйста!
Мать привела своего хахаля к нам жить...
Когда она спросила согласна ли я, я сказала нет.
Мне не комфортно жить с посторонним человеком в доме. Я не могу спокойно выйти в туалет утром или позавтракать на кухне...
Сегодня вообще проснулась ночью от её стонов...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
автор Кнопкотык • 26 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
живите отдельно
А без вашего совета не додумалась бы
ЛеньГуглить_правда• 26 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А ещё что? Машину зятю, чтобы крепче любил дочь, самолёт, яхту?
Зятю необязательно.

Или себе хахаля с жильем и освободить дочери свое.
автор Кнопкотык • 26 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, как бы, птенцам из гнезда положено улетать, а не их родителям, не?
Удалено администрацией...
Статус Ква• 26 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
На войне все средства хороши... Ваш совет какой? Съехать, забиться в норку, жить в своем доме как в гостях, лишь бы мамины пися была счастлива?
Я такими мерилами не измеряю. А вообще съезжает тот, кому неудобно, мама имеет право на личную жизнь в своей квартире. Автор через пару лет может выйти замуж за мужика без квартиры и детей нарожает, маме тоже тогда такие методы для войны использовать?
Бутылка Кифира• 26 июня 2020
Автор сколько Вам лет, Вы отвечаете только на удобные Вам вопросы?
дамаБезСобачки• 26 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
так у родителя есть гнездо, свое, а птеннц и сам построит
а родитель построил? пополучали кто по очереди, кто по наследству и думают какие молодцы, рожают для себя, потом выбрасывают, не дав образования
Мост_Устал• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
И запомните девочки дети у вас одни на всю жизнь, а мужиков может быть много!
Дети - гости, не? Никто никому ничего не должен и т.д. с хорошим мужиком стариться вместе, а дети вырастают и заняты своей жизнью.
автор Кнопкотык • 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Почему вы не отвечаете на вопрос о возрасте? Раз 10 вам его задали.
Великовозрастная дочечка?
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Хамка
автор Кнопкотык • 26 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Да, она должна быть сильной. Не иметь личной жизни, раз дети есть. Всю оставшуюся посвятить ребенку, пока нужна.
За ненадобностью гордо удалиться в монастырь или тихонько в белой простынки молзти в сторону - ну вы поняли.

И квартиру не забыть переписать на дочь.
И оставить записку перед уходом, что борщ в холодильнике.
Вы не в себе
Бутербродница• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы не в себе
А в ком?
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Що ці діти вам дадуть? От майте розум хоч трішки! В мене батьки також одні, дяді, тьоті, діти. Кожен з них має місце в моєму житті.
Посвятити моє життя дітям які в майбутньому створять свої сімї не розумно.
Ваш чоловік буде з вами, а ваші діти зі своїми подружніми партнерами.
І як би ваше серце там в середині не обманюювало вас, повірте так і буде.
Я вдвовой осталась в 28 лет с тремя детьми на руках, бабушек и дедушек не было, работала на двух работах... Нк до мужиков было... И да не жалею, что посвятила свою жизнь детям... Зато все они мне помогают материально, езжу к ним в гости отдыхать.. Всё трое живут не в Украине.
когдадеЦкие• 26 июня 2020
Автор дома, на реабилитации. Видать мама содержит, а тут, с появлением, хахаля меньше кружить стала. Ишь чО удумала
Бла бла бла• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А потом эти мамы, которые живут детьми, лезут в их семьи, учат как жить... Ибо другой жизни они не знают
Так, вони кричать, ми живем заради дітей, а ви які варіанти мали? Вам пост президента пропонували, а ви відмовилися?

Мені залишилася від мами бабусяяка жила заради дітей
Діти повмирали, хоча і при житті вони приїжали в гості раз в тиждень тільки. Забрати собі їди і допомогти трішки.
Кавалерів вона всіх повиганяла, а тепер плачеться мені, що їй погано одній.
Ну, а що я зроблю тепер? Що? Вернуся в її місто? Щоб бути їй нянею? Ні!
Вона зробила її вибір. Вибір на 2.
Батьку моєму говорю шукай жінку, інше я чути не хочу! Мені оці соплі, розуву брехню не хочеться чути.
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Я за вас искренне рада
Будьте счастливы
Спасибо большое)
Малявка-козявка• 26 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нужна, но не в ущерб другим членам семьи
это каким членам?взрослой дочке?
Мост_Устал• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не 10,а больше, вдвовой осталась в 28...сейчас мне 49...представьте нужна... Познакомилась с мужчиной своего возросла и переехала жить к нему в дом)..
Вся молодость и самая вкусная зрелость прошла в служении детям. А где вы были это время - со своими желаниями, мечтами и надеждами?
Мальчижка• 26 июня 2020
Триль
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
А якщо розведуться, а у вас чоловік? Ви його вижинете?
Мои дети не в Украине живут... Сюда уже не приедут.
Новогодняя пальма• 26 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
О, адепты секты святой мотни подтянулись
Модное выражение? Не можете не упомянуть? Если женщина в разводе, то личная жизнь уже не нужна? Дети это важно, но и на себе крест ставить не нужно. Это и а детях отражается тоже. Потом подсознательно обвинять их будет
когдадеЦкие• 26 июня 2020
Ответ дляБла бла бла

Вона зробила її вибір. Вибір на 2.
Про пост президента не поняла...
Я о том, что не надо жить только детьми
Бла бла бла• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ось і ваш кусочок’їздити до них’.
Молодість пройшла, ви одна. Сама в 4 стінах, ну і може з котом.
Чоловік це частина жінки, а не дитина.
Бог створив Адама і Єву як пару. І це приклад для нас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зятю необязательно.

С чего вдруг?
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Никто не вмешивается, не все мамы одинаковые.
Малявка-козявка• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо
а почему вы не отвечаете на неудобные вопросы?
жилье по факту чье?мамы все таки?
и вам поди не 17 лет?
Бла бла бла• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Бачите як гарно, а я також живу не в рідному місті. І більшість за кордоном.
Мейк-ап форева• 26 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
А вы наверное своего хотели привести, но мама опередила))) Мама, как бы женщина и стоны ночью -это нормально. Или она живет только, чтоб с вами няньчиться?
Мда. Вы умная? А сами бы так хотели? Проснуться от стонов. Это вообще не вписывается ни во что.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Не хамите, автор!
Бла бла бла• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Про пост президента не поняла...
Я о том, что не надо жить только детьми
І я про те. Я про те, що жінки брешуть, що вони всім пожертвували раді дітей.
Жабры жабы• 26 июня 2020
Что делать? Купить пижаму и беруши.