Кнопкотык• 26 июня 2020
Мама привела своего ухажёра к нам жить...
Девочки, помогите советом пожалуйста!
Мать привела своего хахаля к нам жить...
Когда она спросила согласна ли я, я сказала нет.
Мне не комфортно жить с посторонним человеком в доме. Я не могу спокойно выйти в туалет утром или позавтракать на кухне...
Сегодня вообще проснулась ночью от её стонов...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Мелочунь• 26 июня 2020
Так а сколько лет авторице и маме ейной кто то уже прочитал ответ?
Что автор хочет от общественности?
Какой совет или порицание мамани?
Не могу понять.
Что автор хочет от общественности?
Какой совет или порицание мамани?
Не могу понять.
Манка Я• 26 июня 2020
а еще автор, дело может быть в том, что если мама с ним распишется, то он будет иметь право на часть маминой квартиры, случись с мамой что-то.
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
У вас все с головой в порядке ?
Я своего ребенка выучила , помогла с жильем. У нас прекрасные отношения.
На голове у детей не ахаюсь с голодранцами всякими
Вы прекрасная мама
ВыФсеВрете• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Общее
А если бы маме сказала что она против вашего ухажора то вы бы тоже в девках сидели? И что значит жилье общее вы его попала купили или вроде как от папы кусочек достался.
когдадеЦкие• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Помощь с жильем - это и есть старт . Никто не говорит особняк ребенку строить , но на небольшую квартиру или часть суммы от стоимости жилья накопить за кучу лет пока ребенок вырастет можно и нужно.
Спросите, автора, которая игнорит неудобные вопросы, или хамит, сколько она лично накопила для себя. Мама должна, должна пожизненно, а автор сидит на опе ровно
Та никада в жизни• 26 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка

интересно услышать ваше мнение,когда дети приводят в дом родителей невесток,зятей и розмножаються в два яруса?и эти дети орут родителям годами?
Это нормально?или главное сидя у родителяй ахатся тихнько,тогда все в порядке вещей?
По мнению советчиц Нормально, родители должны или жильё купить или молча терпеть.....в Украине половина детей приводит своих жен-мужей к родителям,и станут и по двое -трое рожают, а тут надо же , женщина застонала ш@@@ва о
Бутербродница• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Здесь самое популярное слово тролль?
Если нет мороженой курицы?
Есть :) А сколько вам лет?
А курицы нет. Не к месту )
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
я думаю автору 35, потому что она одинокая и живет с мамой
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляМелочунь
А потом сын или дочь проспект эту нагорбаченную родителями квартиру. И опять к родителям придет?
Сын/ дочь будет жить в квартире подаренной родителями, делать там ремонт, жить со своей второй половинкой и т.д. ,то есть будет полным хозяином без упрёков со стороны мама и папы, НО по документам квартира будет записана на кого-то из родителей.
Или же записать квартиру на сына/дочь ,но сразу предупредить что в случае если проморгаешь жилье , то второго шанса не будет , на следующую квартиру будешь сам зарабатывать.
А вообще , что за бред, у нас что все поголовно квартиры теряют ? А если не проср**т , а будет просто там жить?
Это все отмазки для неспособных родителей, а вдруг то, а вдруг это.
Та никада в жизни• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Просто есть такие мамы которые забивают на детей и меняют мужиков как перчатки
Детка уже Взрослая тетя, памперсы менять не надо, на кружки водить не надор, что значит Забила? Поосмела с мужиков встречаются? Ну да, это же только дочка можно мужиков к маме приводить))))
Единорог_помог• 26 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Когда дочки приводят мужей, мам по определению зять должен устраивать на все сто, а вот маме устроить личную жизнь, так нельзя
Ну так мама может сказать, чтоб жили отдельно. В основном если дети приводят к родителям жен/мужей, то с согласия родителей. А тут дочке приходится терпеть.
Угги_в_горошек• 26 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Так, может, и не хотела идти на похороны, тк вы ее не приняли? Если не общаетесь, откуда знаете, что на могиле не была? Может, бывает, и чаще вас
Она даже не знает где он похоронен. И мы с ней были в нейтральных отношениях. Просто были против совместного проживания у нас.
В городе 5 или 6 больших кладбищ. Сложно вычислить, где он похоронен. С друзьями отца она не общалась и на могиле не была - ни цветов, ничего никогда не было на могиле.
Та никада в жизни• 26 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А с чего она не дала старт дочери?
Надо было вкладывать в воспитание, а не хахалей водить или искать себе обеспеченного, чтобы облегчить жизнь своему ребенку.
??? А автор невоспританная
вторая фраза вообще треш, а чего дочка не нашла Обеспеченного что бы маме облегчить жизнь,молодость продается дороже
ВыФсеВрете• 26 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
О, адепты секты святой мотни подтянулись
Если у вас в доме мотня то не ровняйте всех по себе, а молодость одна .
Новогодняя пальма• 26 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если Вам только вчера интернет провели, может для Вас и модное.
Нужен КОМПРОМИСС. Какими Вам еще словами написать. Взрослые люди ртом договариваются, что бы было удобно всем.
Мне так думается, Автора не устраивает этот конкретный мужик, без кола, без двора. Маман в любви может и не видит объективной картины. И кто как не дочь должна открыть ей глаза?
И если уж встал выбор дети или штаны, я выберу детей. У вас может по другому мозги устроены, у меня так.
Если такое не модное, зачем используете. Да, компромисс нужен. Но здесь компромиссом и не пахнет. В этой семье каждый сам за себя. Если дочь не уважает интересы матери, то почему мать должна подстраиваться под дочь?
А как устроины мои мозги это уж точно не вам рассуждать
Та никада в жизни• 26 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
я бы задавала наивные вопросы хахалю, в стиле: а вы что бездомный? почему вы маму не приглашаете к себе? а вы не видели колбасу что я купила? .... мама бы взорвалась, вот тогда бы и поговорили о том как существовать в одном жилье не мешая друг другу.
Автор сидит дома,какую колбасу она купила? А в игры как существовать под одной крышей обе могут играть, не только автор
Мелочунь• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ну если записанная на родителей, то это квартира не сына или дочери.
И мало какая невестка или зять будут складываться с эту квартиру и жить на птичьих правах.
Это раз.
А второе- то да, очень много сынов/дочерей теряют по глупости и дурости квартиры, нагорбаченную родителями.
Не поголовно, конечно.
Но достаточно случаев.
Прохаванных много.
Это раз.
Не поголовно, конечно.
Но достаточно случаев.
Прохаванных много.
Кубик Рубика• 26 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Читайте внимательно ответы автора, она работает, продукты доставляют.
Играю_на_кларнете• 26 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну я много других немодных слов использую....
Да и на Ваши мозги не претендую, мне своих хватает, устроинивайтесь себе там как хотите

Новогодняя пальма• 26 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете

Ваше веселье в три смайлика от слова,, устроинивайтесь,’?
ЛеньГуглить_правда• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Автор написала что квартира общая с мамой
Но иногда дети не понимают, что прописка - это не документ на квартиру.
А автор упорно игнорирует вопрос: кто собственник на квартиру?
Может так оказаться, что автор не собственница, а только прописана.
Играю_на_кларнете• 26 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы такая милая
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Это раз.
Не поголовно, конечно.
Но достаточно случаев.
Прохаванных много.
Это раз.
Не поголовно, конечно.
Но достаточно случаев.
Прохаванных много.
Родители должны помочь СВОЕМУ ребенку , думать о чувствах чужих детей (зять, невестка) должны их родители .
Также само много квартир теряют и обычные люди, пенсионеры так вообще часто , и что теперь?
Мелочунь• 26 июня 2020
Тема сильно трильная.
Наверное для поддержания интереса к сайту.
Автор не отвечает ни на один четкий вопрос.
Все блаблабла
Бутербродница• 26 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А с чего она не дала старт дочери?
Перл. Искать себе обеспеченного, чтобы облегчить жизнь взрослому ребенку?
Да ребенок совершеннолетний, и сам с мужчинами живет.
За что мать-то продаваться должна, йой -чтобы ленче ребенку было
Единорог_помог• 26 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да это ваши личные половые трудности.
Вы и не должны приводить в родительский дом. Выросли, выучились, и вперёд, вить свое гнездо.
Привыкли жить в родительских квартирах по три-четыре поколения, ещё и права качают ’ это мое жилье’
Часто родители живут в квартирах от своих родителей. А своим детям говорят, что это их жилье, а ты иди живи где-нибудь. Лицемерие чистой воды.
И судя по всему, мама автора не покупала жилье , раз так легко привела чувачка, который даже продуктов не покупает. Нормальный взрослый мужчина хотя бы будет пытаться найти общий язык с детьми своей женщины, живя у нее же дома.
Мелочунь• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ай. Что мы завелись.?))
Автор не отвечает на вопросы форума
Может быть если бы она четко и честно ответила, то у всех бы в теме изменилось мнение.
Автор не отвечает на вопросы форума
ЛеньГуглить_правда• 26 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Если мама не смогла дать ребенку квартиру -тогда должна найти мужика с квартирой, чтобы дочке оставить свою.
Или напрячь отца дочери, о котором ни слова.