муха в кедах• 26 июня 2020

Как вам новые районы Киевской области? Это же нужно такое придумать...

Мы теперь Фастовский район, были Киево-Святошинский.... Я это Фастов в жизни не видела, да и территориально это опа мира от нас... Зачем такое делать, были нормальные районы. Хоть плачь, это ведь теперь и медицина и бумажки всякие будет там завязана.... Перестройщики фиговы..
Надувная пыль• 26 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как это в Бучанском? Это же Киево-Святошинский район.
Нет больше Киево-Святошинского района)

Тень льва• 26 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Це ппц, Сапожко наче бодається ще з ними. Бровари і більші, і бюджет у них ого-го
Вот именно, куда там Борисполю браться, село-селом... ну разве что из-за аэропорта
А я на шпагате• 26 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мне пофиг, это просто название района, я его и раньше не особо использовала.
Ну вам пофиг, а кто-то в налоговой зарегистрирован, например. Или с другими органами власти контактирует. Теперь должны будут в новом райцентре это делать.
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Нет больше Киево-Святошинского района)
Да понятно. Только вот уже тут, в этой теме, мнения разошлись. Автор возмущается, что Киево-Святошинский теперь Фастовский, а вы пишите, что часть будет Бучанского. Но по итогу мне все равно)
ЯяяКакаджамбо• 26 июня 2020
Что Изменится, автор, лично для вас? У вас зарплату урежут, транспорт другой ходить будет, солнце утром с другой стороны всходить начнет? Что? Это как пол Киева переименовали улицы. И?
Нетутешня• 26 июня 2020
Ответ дляТень льва
Одним аеропортом ’сыт не будешь’. Тим паче зараз. Новий розпил влади, ресурсів і грошей
Надувная пыль• 26 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну, автор живет в Боярке или Тарасовке, я так понимаю. Это теперь Фастовский район, а Вишневое, С. Борщаговка и П.Борщаговка - в Бучанском. А раньш евсе были в Киево-Святошинсокм
Масяня Я• 26 июня 2020
73 процента этого хотели
Меряно-перемеряно• 26 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ой беда, это ж надо, в новом райцентре будут. Это стоит того, чтоб повозмущаться

Добротная• 26 июня 2020
Упс. То есть теперь вы к Киеву не имеете отношения?
А я на шпагате• 26 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если этот райцентр черти где, то приятного мало. Тем более сейчас вряд ди есть нормальное транспортное сообщение. Вас просто это не касается, поэтому вам и пофиг.
автор муха в кедах • 26 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
100%
А я на шпагате• 26 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А самое главное: нафиг это все надо было тасовать?
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Ааа. Тогда я в Бучанском теперь.
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2020
Ответ дляДобротная
И раньше не имели
Советчица Года• 26 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вот и я не пойму
Покорительная• 26 июня 2020
Ответ дляДевальвация
А ха ха.Ваш президент вам такой подарочек сделал. МОЛОДЕЦ.Радуйтесь .
Вообще-то админреформа это Петин подарок.
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2020
Ответ дляТень льва
О, первый пошел. А это города-побратимы. Давайте из-за новых переделок царей народ друг на друга будет грязь лить. Какое единство!
Любимка-анонимка• 26 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это не просто название, а перенос администратианого центра.

Упругая попка• 26 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
По моему он такой же наш как и ваш. Ха-ха-ха...
К сожалению да, спасибо всем голосовавшим
Рыжая бестия• 26 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
Мне интересно чем это аукнется, Боярке, Тарасовке и прочим близким к Киеву городкам. То что Фастов получил жирный куш это однозначно, только что нам теперь с этим делать..
я не знаю, но думаю ничем хорошим((
уже приняли этот бред?
Спелый баклажан• 26 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Да сколько можно уже,еще два года назад видела эти проекты деления на районы,так что и при пете вашем была бы та же реформа,при нем ее и разработали
автор муха в кедах • 26 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
я не знаю, но думаю ничем хорошим((
уже приняли этот бред?
Вроде да(
Рыжая бестия• 26 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
наверное теперь все важные гос.органы будут в Фастове.
а были в Киеве в 10км.((
Упругая попка• 26 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Так бубочка же все для людей, разве нет? Должен был отменить. Или какой смысл было менять политика на комика?
автор муха в кедах • 26 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что то да изменится... Вот мне налог платить за землю и роскошь теперь куда и сколько? А это местная власть устанавливает, кто знает как переиграют...
Спелый баклажан• 26 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Так пишут спасибо голосовавшим,а за что спасибо, если это петина реформа и была бы и при нем?К чему эта фраза?Районы это следующий этап начатой при пете децентрализацииhttp://www.ukrrudprom.com/digest/Neprostoe_nasledstvo_Kak_Zelenskiy_smoget_vospolzovatsya_detsent.html
автор муха в кедах • 26 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Логика вполне понятная, садики, школы, больнички, поликлиники теперь это все ляжет на плечи областного бюджета, а не городского.
Так они на городском и не лежали... Город Киев не обеспечивал области садики, больницы и т.д. Не берите на себя опеку всея области, Киев содержит только себя. Просто район был не бедный, а теперь фиг поймёшь что будет.
Звездолётчица• 26 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже не много подофигела. Вишневое теперь в Бучанском районе, в детскую поликлинику раньше в Боярку посылали к узким специалистам. Теперь, наверное, в Бучу нужно ехать(
Не волнуйтесь, в Буче ни одного детского узкого специалиста. Сами ездили в Ирпень или Боярку
Спелый баклажан• 26 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
И почему должен был изменить?У вас есть доказательства,что это ухудшит жизнь народа?