муха в кедах• 26 июня 2020
Как вам новые районы Киевской области? Это же нужно такое придумать...
Мы теперь Фастовский район, были Киево-Святошинский.... Я это Фастов в жизни не видела, да и территориально это опа мира от нас... Зачем такое делать, были нормальные районы. Хоть плачь, это ведь теперь и медицина и бумажки всякие будет там завязана.... Перестройщики фиговы..
Голубая устрица• 26 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
мало ли что еще поменяют.
за новыми ’бумажками’ теперь намного дальше ехать.
Раньше на ул. Янтарной все было, удобно и близко.
это вам дальше,а кому то уже ближе))
Голубая устрица• 26 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
она уже около 30 лет там работает и никто ее не уволил! и все сотрудники на новых местах.
а вы знаете всех сотрудников крестной??? удивительно)))
Рыжая бестия• 26 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
это вам дальше,а кому то уже ближе))
нет. не ближе. всему району дальше.
гуглкарты гляньте.
Рыжая бестия• 26 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
она сказала, что все пристроились никого не обидели.
мне было любопытно и я спросила.
так же думала что чиновников выгнали, ага))))))))
мне было любопытно и я спросила.
муха в кедах
• 26 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Да
Ну почему, я тоже не очень от него в восторге. Как транспорная развязка он норм, но на центр жизни не тянет.
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Есть проблемы
Теперь ща оформлением вам не в киев надо , а в район
Фастов)))
Удивлю, но в Киев никогда и не ездила за какими- то документами. Все по месту оформляла.
Рыжая бестия• 26 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
где это у вас суд по месту?
Тень льва• 26 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Это вы о мере Броваров имеете ввиду?
Кучерявочка• 26 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, я думала надо в рай центр
У меня дача , энерго у нас вышгородский, а территориально и все-макаровский
Стопясят раз обсуждала• 26 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
где это у вас суд по месту?
А мне суд не нужен. Тьху-тьху.
Коко На Страже• 26 июня 2020
это сигнал что пора их убирать -кроме переименований и сокращений и воровства они ничего не умеют
Голубая устрица• 26 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
это чинуши которые там сидят по 30 лет и не хотят ни нормально работать , ни уходить по собственному))
Коко На Страже• 26 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
пришли они майданом незаконно и уйти могут аналогично
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это Вас штормит что Вы теперь не в Киеве? А раньше типа были
Да если поликлиники и администрацию оставят, чтобы в тот Фастов не ездить в случае чего, то пусть хоть жопой назовут. А если одна районная больница и поликлиника будет в фастове, то да, покращення аж попрет сразу. Если это будет значить, что депутатов вместо 450 станет 200 - ок, если нет -нафига попу гармонь?
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А нафига Бровары и Борисполь друг другу?
Надувная пыль• 26 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Не волнуйтесь, в Буче ни одного детского узкого специалиста. Сами ездили в Ирпень или Боярку
Ну как-то в Ирпень тоже не радостно ездить, а Боярка теперь в другом районе
ДинамоКит• 26 июня 2020
Ответ дляТень льва
Это вы о мере Броваров имеете ввиду?
Нет. О мере Борисполя. И как то так быстро зачистили коммент)