Патриотка• 26 июня 2020
Знакомо?
Результат:
вже голосів:
106 (81.54%)
Да, было дело
24 (18.46%)
Нет, я храсотка!
Шумелка Мышь• 26 июня 2020
Та у них там, в этих парикмахерских и зеркала искажают всю красоту, и освещение так ’преображает’, шо депрессия накатывает)
Шумелка Мышь• 26 июня 2020
Ответ дляТутточки
Ага, неправильные там зеркала, согласна )))
Ну серьезно.
От качества зеркала многое зависит, чем ниже качество, тем сильнее искажение.... без шуток
Некомильфо• 26 июня 2020
Да да да
И ещё то ли освещение там такое, то ли что, цвет лица как у свеженького трупика
Некомильфо• 26 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь

Точно! У меня в этот момент только одна мысль в голове - старое говно
Шумелка Мышь• 26 июня 2020
Ответ дляНекомильфо

)))) вот и у меня сразу мысль - а стоило ли красится и стричься, ведь оно ж не поможет при такой морде лица))
Некомильфо• 26 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну потом то причепурят, смотришь, вроде печальненько, но уже не так)
Pauderpuff• 26 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Так и мастер во время стрижки бывает так волосики заколет, что сидишь и думаешь, ща бы ещё усмирительную рубашку надеть для полноты картины)))
Некомильфо• 26 июня 2020
Ответ дляPauderpuff
Ахахаха, а помните, ещё когда мелирование было коронным номером, были эти спец чепчики, через которые пряди протягивали? Приходишь, а там кто-то в этом чепце сидит, ей-богу, дурдом на выгуле, только пены вокруг рта не хватает
Pauderpuff• 26 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Блин, ну вы рассмешили))))) Автор, вам отдельное спасибо за тему))))
Ответ дляНекомильфо
Ага, и в этот самый момент как назло обычно симпатичный парень заходил на стрижку, И немного шарахался от увиденного и бочком пробирался к креслу
Некомильфо• 26 июня 2020
Ответ дляТутточки