Глубоководная селедка• 27 июня 2020
Девочки, нас обманывают про коронавирус! Все сюда!
Смотрю блогера из Китая, очень зацепила, классными сторис. Долго не буду рассказывать. Суть в чем! У них уже больше месяца в городе (а там в городе у них проживает 8,7 млн человек) ни одного подтверждённого случая ковид!! 📍ходят почти везде без масок!!
И что я сегодня вижу за сториз? Фото прикрепила внизу
Это я к тому, может у нас и в других странах приписывают ковид к обычным простудам и пневмониям? Я уверена что у них с технологиями все наааамного лучше, судя по сториз и как они там офигенно живут
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2020
Ответ дляПупс
эпидемия, а болеющих знакомых опять нет?
вы думаете знакомые признаются что у них спид? или туберкулез? это только близкие могут знать
Да будет так• 27 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
о не знала что и там могут от этого отеки быть при эко
Еще как! Но легкие это не типично. Я сама в шоке была.
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2020
Ответ дляДа будет так
вот реально такое 1 раз слышу
Бабка в тапках• 27 июня 2020
Ответ дляПукимончиг
Люди не верят,те которые живут в крупных городах. У нас в Днепре диагностируют по 5 чел в день с ковид. Это очень мало на миллионный город, отсюда и создается иллюзия,что никто не болеет
да навреное, у нас город 40 тс наеления - здесь попробуй утаи, что у тебя корона. у кумы в подъезде два человека, у сотрудника мужа - два человека ( один уже рип). у свекров в подъезде - тоже есть. и еще много примеров
Да будет так• 27 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вот реально такое 1 раз слышу
Это относится к очень редким побочкам. Видимо, у меня легкие слабые оказались, хотя я не болела ни воспалениями, ни пневмониями.
Кстати, вот только что с подругой говорила. Они на самоизоляции. Сотрудника жена больна, его родители и ребенок. У него тест чистый (выходят они из самоизоляции). Один из родителей в реанимации, остальные легко перенесли. Я вот вспоминаю, что в конце марта мы еще собирались компанией, была девочка прилетевшая из отпуска через Катар. После этого у меня неделю слабость, ощущение температуры (говдусник сломался и я все забывала купить новый потому не измерила), насморк и болело горло. У детей тоже самое и у мужа. Потом начался кашель и боль в груди. Дети и муж тоже. Потом все прошло. Тогда тестов не было, не проверялись.
Засомневаю• 27 июня 2020
У меня знакомая много лет прожила в Китае, уехала туда с дочкой, вышла замуж все дела... А когда все началось с короновирусом, вернулась сюда, так она рассказывала, что власти сказали, что если заболеваемость превысит 100 000 чел, то нарушителей карантина начнут расстреливать на улице. Китайцы верят своему правительству... И карантин у них был совсем другой, гораздо строже нашего, с домов, без реальной необходимости выходить запрещалось.
Ответ дляСовбез
В Китае разрешено иметь 1 ребёнка, за второго - огромный налог. Разве что, китаец очень богат!
У вас устаревшая информация) уже лет 5 отменили этот закон 🙄 И кстати кто хотел иметь больше одного ребенка тот рожал себе сколько желал , были какие-то налоги но не прям космос .
Серьезная баба• 27 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
девочки, а что там с фиброзом, как побочка от ковида? Помните тут Оля скриншинфаго писала, что в январе переболела, а в апреле кт показало фиброз легких.
Меня как то это напрягает. Этож уже начало конца. Или нет?
После этого легкоперенесенного ковида, не будут ли люди через 5-10лет массово умирать от фиброза?
Во время всей этой паники я тоже паниковала. А у меня оказались две знакомые 35 лет, которые с фиброзом уже несколько лет живут. После гриппа и пневмонии. Живут активно, путешествуют, по койкам не валяются, детей рожают.
Грибной_Дождик• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Так и есть
И я не верю во вбросы здесь -Когда пишут-болеют кум,сват ,брат
Брехня
У меня более 1000 знакомых по Украине,НИ ОДИН НЕ ЗАБОЛЕЛ,так же как их родственники и знакомые
Здесь полно ботов
Они и создают темы панические и пишут -будет как в Италии и прочую чухню
Брехня
Здесь полно ботов
Ну класс.
Всё, что пишете не вы и не укладывается в вашу картинку мира - брехня.
А США хоть существуют?
Белая и пушистая• 27 июня 2020
Ответ дляПупс
у меня тоже нет ни одного случая ковид среди близких и знакомых.
У меня болела мама и 88-летняя бабушка. Перенесли очень легко, как простуду. Если бы не контакт с зараженным и положительные тесты, то так и думали бы, что ОРВИ. Никого не заразили, сидели дома, с ними еще брат живет, тоже не заразился.
Мишка-шалунишка• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
О,уже от ковида и опухоли растут
Не,ну цирк на дроте
Та ладно. Кума говорит, что боится ехать на море, так как кто то может насцать в него. Я говорю, а что-и так уже Ковид передаётся?) она говорит-та нет, но сам факт))))
Тоесть раньше не волновало)
Бабушка-байкерша• 27 июня 2020
В Китае смертная казнь за скрытие симптомов коронорвируса. все обрабатывают с утра до вечера. И таких писак с форума уже бы вычислили и расстреляли. Там все четко
Пупс• 27 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
хотите как в китае?) а, не боитесь?)
Бабушка-байкерша• 27 июня 2020
Ответ дляПупс
хотите как в китае?) а, не боитесь?)
Это автор хочет как в Китае. Чтобы не было вируса. Но не пишет, как там с ним борются
Пупс• 27 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
мне кажется, вы невнимательно читали.
Мини-бикини• 27 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Класс
Вам туда
Прячусь от Всех• 27 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Голубец• 27 июня 2020
Живу в Пекине. В декабре многие коллеги и их члены семей болели необычным ОРВИ. По улице процентов 20-30 ходят без масок, началась жара, уже тяжело долго в них гулять. В помещение где скопление людей без маски и без QR-кода - показателя безопасности здоровья не войдёшь (ТЦ, рестораны, игровые комнаты и т.п.) Было спокойно пока не выявили новую вспышку на рынке. Хочется сдать кровь на антитела к ковид, но пока лучше сидеть спокойно и не рыпаться.
Голубец• 27 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Какая вы глупая и недалёкая.
До этой ситуации с ковид я удивлялась, как общество позволило голодоморы, нацизм, фашизм и тому подобное. Но такие особи как вы, яркий пример почему эти ужасы происходят на Земле.
Прячусь от Всех• 27 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
а когда в Днепре мэр ямы типа выкопал, потому что он заранее прям знал что умершие не поместятся в морги? и тысячи людей говорили что какой умничка, заранее готовится, потому что вон в США в парках закапывают штабелями и рефрижераторы стоят везде на улицах
Слова Филатова приведите, что умершие не поместятся в морге.
БершкомангоЗар• 27 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
к счастью он не мой кумир, не могу процитировать наизусть все его слова.
ну вы-то точно знаете, для чего он рыл эти могилы, и какое количество из них пригодилось, проясните и нам пожалуйста
Прячусь от Всех• 27 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
потому что этих слов нет
поэтому не надо выдавать собственную дурь за дурь Филатова.
БершкомангоЗар• 27 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
потому что этих слов нет
ответьте на остальные вопросы: для чего он показательно рыл могилы? и сколько из них реально пригодилось?
Прячусь от Всех• 27 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Да Вы что, какая Оля скриншифаго? Сейчас ’умные’ начнут орать, что никакой скриншифаго не существует, что это бот и Вы тоже бот и вообще ваше сообщение вброс.
Прячусь от Всех• 27 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
я не на экзамене чтобы отвечать на ваши вопросы.
интернет доступен всем, напрягите мозги для ключевых слов поиска и сидите читайте информацию.
Пописанная парта• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Так и есть
Брехня
Здесь полно ботов
Брехня
Здесь полно ботов
какого тогда они начали выкладывать статистику такую,что нас в красную зону поставили. опять хрен куда выпустят заграницу
Албания с Болгарией мне нафиг не нужны
Khodymchuk• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
На митинг против карантина пойдёте ,если опять гайки начнут зажимать ?
пойду
БершкомангоЗар• 27 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
ах, ясно, значит не можете ответить. тогда я вам скажу, что это был такой психологический метод воздействия, чтоб люди впали в панику и тряслись сидя дома. так же как и закрытие парков. только власти даже сами признались в этом, а вы же по-прежнему не хотите раскрыть глаза на очевидные вещи
Ms. Iphone• 27 июня 2020
Ответ дляПупс
Як нема? Чоловік 40, якщо не більше