Глубоководная селедка• 27 июня 2020
Девочки, нас обманывают про коронавирус! Все сюда!
Смотрю блогера из Китая, очень зацепила, классными сторис. Долго не буду рассказывать. Суть в чем! У них уже больше месяца в городе (а там в городе у них проживает 8,7 млн человек) ни одного подтверждённого случая ковид!! 📍ходят почти везде без масок!!
И что я сегодня вижу за сториз? Фото прикрепила внизу
Это я к тому, может у нас и в других странах приписывают ковид к обычным простудам и пневмониям? Я уверена что у них с технологиями все наааамного лучше, судя по сториз и как они там офигенно живут
Глубоководная селедка
• 27 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
одного не понимаю, что она написала такого, чего не говорят открыто?
Кто-то где-то говорит, что в Китае сейчас много больных?
По Китае уже месяца два-три фиксируют статистику +5-10 заболевших человек в сутки. На ВЕСЬ Китай! Это ОТКРЫТАЯ официальная инфа!
Что ваша блогерша такого ВАУ написала?
И это удивительно!! За всем Китаем не следила, но выглядит странным, что у них такая заболеваемость. они ходят без масок уже и есть стихийные уличные рынки (им разрешили работать сейчас так, просто выходят на улицы и торгуют едой без налогов, чтоб хоть как-то выжить). Я от этого в шоке!
Бурундучиха• 27 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
Пипец...если жидкость в легких, делают плевральную пункцию...от этого не умирают. Эмболия это тромбы...что они появились во время Ковида?
мой молодой ,25 летний родственник умер от пневмонии после этих манипуляций.не так всё это просто.
правда,давно,не сейчас.
Глубоководная селедка
• 27 июня 2020
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 27 июня 2020
В мене дуже багато знайомих хворіли( підтверджено). Зараз сусід у лікарні в реанімації на апараті.
У нас не тестують усіх, тестів нема. Статистика зовсім інша.
Автор, Ви вірите, що люди хворіють на Снід?
У Вас є знайомі з цією хворобою?
І це є пандемія 20 століття, яка досі не подолана.
У Вас є знайомі з цією хворобою?
Ms. Iphone• 27 июня 2020
Ответ длякотопёс
У нас сусід працює в лікарні лікарем. Каже, що все забито. Місць немає.
Так. Лікарні переповнені.
Бурундучиха• 27 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вот вы, как работник в системе здравоохранения, будете отрицать, что в Украине в медицине процветает коррупция? Будете отрицать, что основной доход докторов формирует не официальная зарплата, а взятки и ’благодарности’? Будете отрицать, что многие промышляют оформлением поддельных справок? Если это все было и есть, наивно предполагать, что врачи не нашли схемы, которые позволят получать финансирование за работу с короной.
+1000000
Лорка-хлорка• 27 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Дайте мне денег за такое))) буду вам очень признательна
ну я ещё так не смеялась

Тогда, извините, не понимаю смысл создания трольной темы, особенно в выходной день. Чисто за ’идею’ страдаете?
Ms. Iphone• 27 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У нас в області тести ніхто не фальсифікує. Все строго. Це я можу з впевненістю сказати, оскільки працюю в закладі охорони здоров´я.
Та то не можливо переконати людей.
Розповідають байки, що людям платять за те щоб поставити такий діагноз.....
Лорка-хлорка• 27 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ахахах, вы меня очень рассмешили. Я абсолютно аполитична, даже не знаю подробное значение слово оппозиция

Лорка-хлорка• 27 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Вы в своем уме?
Лорка-хлорка• 27 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Здоровья маме, держитесь! Знаете, вот ко мне прозрение пришло как раз, когда я посетила онко центр! Врачи в масках через одного, весь отдел бухгалтерии, а их там человек 15 - все без масок. И спокойно расхаживают по стационару. Еще больше глаза открылись после посещения инфекционки Громашевского в карантин. Врачи без масок. В регистратуре женщина, контактирующая абсолютно с каждым пришедшим - без маски. Вывод напрашивается один - из людей сделали послушных дебилов. А из ковида - нехилый источник для распила бабла.
Извините, но не поверю Вам... Фото врачей в больнице, без масок, есть?
Любвиобильный бот• 27 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Тепер додам за виплати за корону. За березень місяць виплати зроблені з субвенції. виник скандал з малими сумами, бо з департаменту була вказівка виплачувати кошти за фактично відпрацьований час з хворим на ковід. А хворий на ковід, це плр тест, який в березні робили не менше 10 днів. Тому виплати були по 600 грн. Квітень місяць виплат ще нема до сих пір, виплати вже через нсзу, на підставі договору. І знову ж таки офіційні плр тести. Але уже успішно у нас була перевірка з охорони праці, і складений акт, що ми порушили терміни виплати заробітної плати, хоча вини керівника немає. З травня місяця націй ЦРл заборонено приймати короновірус них хворих. Є тільки мобільна бригада. Тому не так все просто з грошима ковід ними.
Глубоководная селедка
• 27 июня 2020
Ответ дляДа будет так
2 умерло. В кругу знакомых моих. Был ковид. Умерли 1 по причине эмболии вызванной ковидом, 2 от жидкости в легких.
У меня у дедушки откачивали 2 литра жидкости из лёгких в 2008 году, спустя несколько недель умер. Он тоже от ковид умер, да?
Да будет так• 27 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!
Да, и это онкоцентр где болеть пациентам нельзя ни в коем случае т.к именно у них Д-димер повышен в десятки раз. Ну вот или им начхать, или нам мозг запудрили. У меня кстати, есть знакомые инфекционисты. Они говорят, что если в марте-апреле и было все серьезно, они сами месяц на самоизоляции были, то с мая вирус ослаб, бессимптомных очень и очень много и такой опасности для среднестатического человека как раньше он не представляет (опустим ’лечение’ от наших врачей).
Любвиобильный бот• 27 июня 2020
Ответ дляПукимончиг
Вы будете дома лечиться?
Поки що вдома. Якщо буде погіршення піду в лікарню. Зараз почуваю себе добре.
Ms. Iphone• 27 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Пневмонія є різного походження!
Ще раз запитую. К вас є знайомі хворі на Снід?
Любвиобильный бот• 27 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Докази прийшли в мою лікарню сьогодні, де я працюю і мені подзвонили. Я туди не їхала. А бан ліпіть скільки хочете.
Да будет так• 27 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Читайте мои сообщения ниже. Однозначно ковид вызвал это состояние. До него женщина была здорова. У вашего делушки тоже что-то вызывало. У меня тоже откачивали 1л из одного легкого и 350мл из другого. У меня это вызвала гиперстимуляция при эко. Но я ттт жива уже 11 лет:) Просто в случае который я описала, врачи сделали по протоколу или по пофигизму, и прикрылись ковидом. Все просто
Думы мои думы• 27 июня 2020
как вы сделали скриншот, что не видно, кто автор?Сверху слева должно быть имя блогера
Холодная каша• 27 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
я месяц назад была в киевской областной, там тоже есть врачи , которые принимают без масок. И людей не заставляли одевать.
Пукимончиг• 27 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Девушка и правда больна. Не хотите верить ,и делать вид,что ничего нет,не лучший выбор
ОдинРазНадетое• 27 июня 2020
Вирус , возможно , есть . Не знаю штучный или настоящий . Масштабы приувеличены . Вопрос в том - кому это нужно было ...
П.С. Если в моём окружении никто не болел туберкулёзом, то это не значит что его нет
кнопкодав• 27 июня 2020
Ответ дляКнопус
при ковиде это не пневмония в классическом понимании. и цифры я знаю.
А объясните, в чем разница. Несколько лет назад я болела вирусной пневмонией, симптомы один в один как при ковиде
Пукимончиг• 27 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Будет все хорошо! Берегите себя
Бабка в тапках• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Так и есть
И я не верю во вбросы здесь -Когда пишут-болеют кум,сват ,брат
Брехня
У меня более 1000 знакомых по Украине,НИ ОДИН НЕ ЗАБОЛЕЛ,так же как их родственники и знакомые
Здесь полно ботов
Они и создают темы панические и пишут -будет как в Италии и прочую чухню
Брехня
Здесь полно ботов
мне что вам список с нашего города выкинуть с фамилиями? среди них люди, которых я лично знаю. соседи, родственники друзей.
Пукимончиг• 27 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Люди не верят,те которые живут в крупных городах. У нас в Днепре диагностируют по 5 чел в день с ковид. Это очень мало на миллионный город, отсюда и создается иллюзия,что никто не болеет
Пукимончиг• 27 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
в италии признают что 90% умерли не от короны
Потому что умерли от последствий короны. Корона способствует изменению крови и тромбообразованиям. А также бьет по легким,почкам и сердечно сосудистой системе.
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2020
а в чем обман? сейчас в Китае во многих городах нет новых заболевших, раньше были, сейчас нет