Кидстаффовка• 27 июня 2020
100 вопрос про отдых на 3-4 дня в Украине...
Понимаю, что уже было подобных 100 вопросов на советчице, но все же рискну спросить. Куда можно поехать на 3-4 дня в Украине из Киева, чтобы перезагузиться 2-ем с мужем. Начало года выдалось сложным, морально. На работе происходит ужас, есть плановый отпуск на 10 дней, хочу уйти. Муж сможет максимум на 4 дня вырваться. Если не поеду никуда, сойду с ума. Читаю про Грибовку, в той стороне не были. Ищу чистое море, адекватные условия проживание и близость к морю. Чтобы можно было с бокалом вина порелаксировать возле. Посоветуйте, куда можно поехать за тем, что перечислила. Нам по 35, на полевые условия на расчитываем. Напишите пожалуйста пару мест любимых, если есть что предложить. Буду очень признательна Вам. Спасибо
Весотехник• 27 июня 2020
Смотря какой отдых вы любите.
Мы с мужем умерли от скуки в Грибовке и еже с ними.
Если так, чтоб покупаться в море и нормальный досуг, то мы б поехали в Одессу.
Думы мои думы• 27 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Отель ’Немо’ и ’Морской’. Сестра отдыхала там с парнем, была в восторге
Немо просто супер, мы тоже от него в восторге
Аноним Первый• 27 июня 2020
СПА отель Гранд Марина Одесса. Сама хочу туда ВЫРВАТЬСЯ Ну а с морем, как повезет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2020
С.Приморское Одесс.обл.Килийский р-н. Жили в ,,ФРЕГАТ,, , там разные номера. Через дорогу столовая., за столовой сразу море). Есть мал.рынок сувениров и вечером атракционы, кафе-бары.На пляже ничего!!!! Ни площадок, ни ларьков-красота! Только чистый! песок и чистая! вода. Трактор каждый день чистит пляж-лично видела. Там идеально для тех, кто хочет тихого семейного отдыха) молодым ,,гулякам,,- компаниям там будет нудновато.Видео на ютубе посмотрите, я кстати именно с ютуба и узнала про это место)
Хорошенькая• 27 июня 2020
Мы приехали из ’Маяка’ в Кирилловке. Очень довольна. У них есть страничка и в Фейсбуке, и в Инстаграме, и сайт. Информация абсолютно правдивая. Но для меня было важно наличие бассейна, море было второстепенным.
Кредитная• 27 июня 2020
Мы только приехали с Грибовки, Чайка-2, отдохнули отлично, не пожалейте денег за номер с видом на море!