Вчера телевиз. вечер удался(спасибо телеканалу 1+1) Сначала ТСН о суду над бандой Сушко, потом " На ножах" , потом " Грошi" .
Девочки, пока в нете еще не добавили выпуск от 17 октября, но наверное к вечеру уже будет.
Посмотрите сюжет, о том,как журналист устроился в " Караван", там все о подводных камнях охраны торговых центров. Как они ловят воров, сколько они денег с них " сбивают" ,куда идут эти деньги( в особенную кассу), о том,как один воришка вынес кофе ,ему насчитали 50 тыс гривен(в 10 кратном размере), и родственники за один день взяли кредит в банке,что бы расчитаться с охраной.
Аноним• 18 октября 2012
Что смотреть... Сама работала в магазине и видела все красоты охраны.
За год ст. в группе охраны спокойно покупает себе неплохую машину ( проверенно не на одном человеке). Выбивание денег из воров есть и не всегда дирекция магазина знает какую сумму выбили. Товары из магазина пропадают не без их (охранников) ведома. А им то че, всеравно раскинут на персонал % суммы недостачи после переучета, ну и они чуть оплатят. Наглые, хамовитые.
Аноним• 18 октября 2012
не знаю как и где что происходит,но есть у меня знакомый который работает в Брокарде охранником) ’под заказ’ любой товар! туалетную водичку (любую)200грн,косметика 100грн))
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
А можно через вашего знакомого заказать???)))
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
А больше ничего не договорил??? Ну, например, что эту лицензию он не только Вам впаривает, а и незнакомым покупателям магазина, только вот вопрос цены уже совсем другой...Или это просто Ваш маркетинговый ход??? Если -да, то - респект!!!
Аноним• 18 октября 2012
я не смотрела, но друг рассказывал, как охранники в своей комнате у него деньги пытались сбить, повернувшишь спиной к камере, на пальцах показывая, сколько с него. Причем до абсурда дошло - показали 40 грн, он не согласился, начали цену сбрасывать, до 20 грн дошло. Дело было лет 8 назад.
Аноним• 18 октября 2012
Девочки, ну Вам же уже даже написали,а Вы ’ И мне, и мне’ .... Вы реально верите, что Вам оригинал какой-то охранник за 200 грн отдаст???Это ЛИЦЕНЗИЯ,,.. Это уже даже дети знают....Они эту лицензию даже на витрины выставляют.... Ну, народ.... я в шоке.....А мы еще удивляемся, чего так живем..
Аноним• 18 октября 2012
Читаю Вас автор и поражаюсь!!!!В жизни и так полно всяких неприятностей,так Вы еще и включили 1+1 и посмотрели: Сначала ТСН о суду над бандой Сушко, потом ’ На ножах’ , потом ’ Грошi’ . Неужели вам всем не хочется почитать книгу Рами Блекта о любви ко всем живым существам; послушать интересную лекцию о взаимоотношении с детьми,просто почитать детям,поиграть с ними в шашки? Девочки,ауууу!А потом в соседних темах все обсуждают,что дети не слушаются,что не хотят собираться в сад,капризничают и прочее.Думаете нет взаимосвязи????Как бы не так.Прямая. Все мы перестали быть авторитетами для своих деток и мужей.Мы рассказываем что телик вредно,а сами как помойная яма просматриваем 3 передачи подряд!!!!Говорим,что обсуждать нельзя,а сами...Комп вредно,но сидим за ним до самой ночи и прочее.
Извините,я никого не хотела обидеть и я не ханжествую. Сама естественно провожу время здесь,но!всему есть мера.Поймите,если мы говорим детям,но не делаем сами-это лицемерие.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Относительно этого согласна, мой тоже постоянно смотрит подобное + ЧП инфо, Магнолия и пр... Ложусь спать , а он это все смотрит, иногда, когда не спится, подсмотрю - все одни кошмары снятся...Сначала думала, что совпадение, однако -нет...Поэтому смотрю с дочкой ’Папины дочки’, ’Воронины’ , ’Букиных’, и пр... Насмеюся наночь.... Хотя, такие передачи, именно как Деньги, я считаю нужно смотреть.. Что у нас творится??? Журналисты бедолахи стараются, показывают, мол ’Да,ну, проснитесь! Где мы живем????Нужно что-то делать!’, а мы так и сидим, как бабки на лавочке поговорим и все....
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
А мы ничего и не изменим,потому что начинать нужно с себя.Каждая семья должна начать сама жить по другому. Мы сетуем на то,что все заполонило пиво(реклама на тв,борды и прочее),а сколько семей пьет эту гадость?Эту химию.И считает что все ок....,они ж иногда. Ту была темка на счет алкоголя в семье.Так многим непонятно,как можно вообще не пить!!!!!Я написала,что моя семья вообще не употребляет,т.к. мы с мужем считаем,что только наш пример может противостоять социуму,и что я прочла в ответ
Ответ дляАноним
Девочки- АНОНИМЫ! В что, с дуба рухнули и головой ударились! (я конечно извиняюсь) Почему под анонимами? Достали уже! Не ужели стыдно личико показать? Вам негде свой негатив выбросить? Что я такого написала и спросила? Ну представляете ,вот так получилось! Вот случайно! Сначала ТСН, потом ’ На ножах’-ну нравится мне эта передача! Ну а потом дошла ’ Грошi@ Объясните,что здесь плохого?
А книги между прочим я читаю.И с ребенком я своим занимаюсь.А насчет детей идите в детскую тему(с какашками и горшками) Почему то в разделе литература, только темы детских книг для 2-3 летнего возраста. И почему вы лезите здесь в теме не о детях со своими лекциями(анонимно)
Извините, может это и не к вам, а к другим анонимам- су....ки не ё...ные! Иначе не скажешь! Невозможно на Советчице что то спросить,посоветовать, сразу анонимы лезут! Как же вы достали!!!!!!
Ответ дляАноним
Вы реально в это верите?? Журналисты на РЕЙТИНГ работают. А всякие страшилки - лучший рейтинг для канала и программы.
Думаете, раньше самолеты не падали, маньяков не было? Просто раньше цензура была и направленность телевидения другая. А теперь нет страшилок - сами придумаем.
Ответ дляАноним
А я не о том.
Смешно со стороны наблюдать... Получается, охранники - прямо уроды, уголовники - воруют, вымагают... А люди, которые говорят ’и мне надо?’, заведомо зная, что ворованное??
Фууууу
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляTolipina
Ну, если для Вас захват и продажа земли просто страшилки или рейтинг, то извините...
По поводу охранников в торговых центрах. Не со мной это было, знакомая девочка с Киева рассказывала. Пришла она сделать покупки. Нужен её был купальник. Взяла несколько штук(разного размера) Тележка у нее была ,та у которой внизу еще есть корзинка. В итоге купальник ей не подошел, были у нее еще покупки. Подходит к кассе, оплачивает весь товар. Проходит через вотрота(забыла как их правильно называют), они начинают пищать.Оказывается, унее в тележке в нижней корзине лежит не оплаченный купальник. Подходит охранник.приглашает в комнату охраны. Знакомая моя не пальцем деланая. В комнате охраны камеры. Её просят показать весь товар в пакете, она требует,что бы все отошли от камер и вызвали милицию. Вообщем она тАкой ор там подняла, что её отпустили. Потом она узнала,что охрана специально подбрасывает таким способом товар,что бы с людей брать в 5 кратном размере денюжки!
Ответ дляTolipina
А я не о том.
Фууууу
У нас в Запорожье,когда заходишь в ’ Сильпо’ или ’ АТБ’ глядя на их охранников-бежать с магазина хочется!!!!!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Фуууууууууууу, девушка, как некрасиво... Здесь не только этот аноним писал, и кстати самое резкое высказывание юыло именно от этого анонима.. А вы взяли, извините, и всех обгадили! Вас,по крайней мере никто не оскорблял!!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Перечитайте заново что Вы написали и подумайте над своим поведением.Достойно оно?
А под анонимом почему?Да потому что потом в личку приходит таже гадость,которую Вы только что написали здесь.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляTolipina
Извиняю. Все это было и в 1970-1990 годах. Но так не высасывалось из пальца. Людям этим головы забивают, чтобы они о своем состоянии стада баранов не думали...
Чула дзвін, та не знаю де він.... Це з цієї опери......Понаслуховувались одного ж і того, про літаки і ін. і тулять де треба й де не треба.... Ну, думайте про своє стадо...
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Вы что-то не дописали, она забыла его сама выложить, или ей подбросили
Ответ дляАноним
Еще раз извиняюсь! А под анонимами пишут не из-за того,что в личку приходят гадости.
Тема была о передаче ’ Грошi’,а не о нравоучениях.Может я конечно и резко высказалась(еще раз с извинениями), а мои резкие высказывания для отрицательных анонимов-пища для разговоров.
На сообщения не относящиеся к теме и на нравоучения больше не отвечаю.