Аноним• 21 октября 2012

Дом 2

Кто из вас смотрит Дом 2?Мне стыдно но у меня зависимость от него.
Ulyalya• 21 октября 2012
я иногда смотрю )
MAMAKA• 21 октября 2012
))неет не смотрю такое
Аноним• 21 октября 2012
а что он еще идет до сих пор?
MAMAKA• 21 октября 2012
пока люди живы то и идти будет..
Аноним• 21 октября 2012
Напрасная трата времени, лучше посвятить детям, семье, спорту, самосовершенствованию, Советчице :)
Папина дочка• 21 октября 2012
я смотрю каждый день,знаю,что бред,но выхода нет.
chopardsport• 21 октября 2012
ХОЧУ ЧТО БЫ ’ПИЛУ 7’ СНЯЛИ В ’ДОМ 2’
ириска83• 21 октября 2012
задой вернулся сколько можно ??
ириска83• 21 октября 2012
Жаль Собчак убрали ((

Аноним• 21 октября 2012
лучше курить начните но не смотрите эту муть
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 21 октября 2012
я тоже когда-то года 3 назад подсела на него)), а потом некогда было и стало не интересно... даже не знала, что до сих пор он идет. я вас понимаю))
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляchopardsport
ХОЧУ ЧТО БЫ ’ПИЛУ 7’ СНЯЛИ В ’ДОМ 2’
Аноним• 21 октября 2012
уЖООООООООООООООООООООООССССССССССССССССС
Прилипало• 21 октября 2012
Никогда не смотрела даже. В чем суть знаю только по рассказам зависимых.
dtatianan• 21 октября 2012
дурдом-2
vasilchenckoswetlana• 21 октября 2012
Эту шизню ещё кто-то смотрит?
Аноним• 21 октября 2012
кто смотрит, скажите, а к чему они идут, есть какая-то точка, когда передача закончиться?
БониНика• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
присоединяюсь....
тоже уже не смотрю ЗАКОДИРОВАЛАСЬ!!!
Аноним• 21 октября 2012
Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20965
iolanta88• 21 октября 2012
Нет слов!Как можно такое г...смотреть?!
Аноним• 21 октября 2012
я не знала, что такое еще идет. Вроде ж 7 лет назад закончилось это шоу? У нас нет телика уже три года. Поэтому не смотрим ни рекламы, ни шоу.
JulietteTYA• 21 октября 2012
я смотрю :)
могу сказать ,что без фанатизма смотрю: посмотрела (послушала) - хорошо, не посмотрела - еще лучше!!!
давно окончила школу и институт :)
но смотрю - это громко сказано - вот в 22:00 включу ТНТ - пусть фонит и буду заниматься своими делами в инете...лучше уж Дом2, чем очередная бредятина типа какого-нибудь кино про мафию или очередные новости про убийство, про политику и т.п.
П.С. эти все шоу как-то расслабляют что-ли)))
П.П.С. есть один момент - нашла вконтакте свою соседку - дама 62го года рождения - у неё в подписках Новости Дом-2 и в друзьях Даша Пынзарь и Ольга Агибалова - вот это я считаю ’клиника’