Аноним• 21 октября 2012
Дом 2
Кто из вас смотрит Дом 2?Мне стыдно но у меня зависимость от него.
Аноним• 21 октября 2012
Напрасная трата времени, лучше посвятить детям, семье, спорту, самосовершенствованию, Советчице :)
Аноним• 21 октября 2012
я тоже когда-то года 3 назад подсела на него)), а потом некогда было и стало не интересно... даже не знала, что до сих пор он идет. я вас понимаю))
Прилипало• 21 октября 2012
Никогда не смотрела даже. В чем суть знаю только по рассказам зависимых.
Аноним• 21 октября 2012
кто смотрит, скажите, а к чему они идут, есть какая-то точка, когда передача закончиться?
Аноним• 21 октября 2012
я не знала, что такое еще идет. Вроде ж 7 лет назад закончилось это шоу? У нас нет телика уже три года. Поэтому не смотрим ни рекламы, ни шоу.
JulietteTYA• 21 октября 2012
я смотрю :)
могу сказать ,что без фанатизма смотрю: посмотрела (послушала) - хорошо, не посмотрела - еще лучше!!!
давно окончила школу и институт :)
но смотрю - это громко сказано - вот в 22:00 включу ТНТ - пусть фонит и буду заниматься своими делами в инете...лучше уж Дом2, чем очередная бредятина типа какого-нибудь кино про мафию или очередные новости про убийство, про политику и т.п.
П.С. эти все шоу как-то расслабляют что-ли)))
П.П.С. есть один момент - нашла вконтакте свою соседку - дама 62го года рождения - у неё в подписках Новости Дом-2 и в друзьях Даша Пынзарь и Ольга Агибалова
- вот это я считаю ’клиника’
давно окончила школу и институт :)
- вот это я считаю ’клиника’