Плету интриги• 27 июня 2020
БДСМ тема и ролевые игры. Эмоции зашкаливали! Очень понравилось.
Поделитесь впечатлениями, кто тоже пробовал подобные бдсм-сессии, ролевые игры!
Год как интересовалась бдсм-тематикой. Очень хотелось попробовать. Неспешно искала знакомства в этом направлении на разных ресурсах. Из нескольких знакомств, одно переросло в очень увлекательную переписку, а потом была встреча. Я подчинялась. Сценарий обговорили(light формат сесии-встречи), в общих чертах. Сказать, что я волновалась, ничего не сказать. Меня всю разбирал мандраж от любопытства и неизвестности.
На встрече попробовали несколько практик. Он был и в меру груб! ..и нежен, властным и в меру жестким и в тот же час заботливым! Эффект волны, как буд-то. Пока, это была лишь одна встреча. Фееричная, незабываемая.
Поделитесь впечатлениями кто пробовал или практикует бдсм, какие практики или ролевая игра вам больше нравится? Интересно.
Платье Длинное бальное• 27 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У нас, конечно, с мужем жестяк полнейший, если сравнить с тем, что вы практиковали. Но я не считаю это БДСМ, называю просто приоритетом в сексе.
Расскажите
У вас детских травм не было ?
Шопингмонстр• 27 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Скорее не приоритетом, а особенностями. Мы тоже любим пошалить пожостче) Единственное, что шли мы к этому намного дольше, вместе.
Плету интриги
• 27 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
А если б не сказал?
вы не внимательны )) это был легкий бдсм... может в более жестком формате такое такое допустимо... К тому же за мной было право полностью остановить всю игру-сессию, стоило только сказать стоп-слово. Он мне напоминал несколько раз об этом в ходе встречи.
Плету интриги
• 27 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
)) Интересно!
ДеньгиНеСдаю• 27 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Расскажите
У вас детских травм не было ?
Ну меня здесь забанят. Вот к чему приведёт мой ответ. Детских травм не было. Ну, для нас норма, прицепить дилдо с присоской на стену, поставить меня в позицию, заставить взять его глубоко в рот, муж в это время делает двойное проникновение со страпоном и держит цепь от ошейника. Я вся занята, получается. Для нас нормально играть с расширителями, заниматься фистингом. Или золотой дождь - это тоже нормально. Игры с воском, который попадает не просто на поверхность кожи. Slap Happy во время горлового минета, и это не просто лёгкое пошлепывание по щеке. Ну, я не буду углубляться дальше. Это сугубо дело вкуса. Мы абсолютно ничем не выделяемся на фоне других людей и ведём доброборядочный образ жизни.
Санька-4b93• 27 июня 2020
Ответ дляКредитная
Тоже обхажтвала меня одна дамма на СЗ. Думал она от этого кайфует оказалось все банальнее дай денег и я тебя обоссу и унижу.
Ага счас...
Ага, то есть бесплатно быть обоссанным и униженным - вполне норм?
КартаБезКомиссий• 27 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Slap Happy во время горлового минета
это как?
Видящие_помогите• 27 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
Вы серьезно? Она же тоже хотела, блин
Это она хотела . А он подыграл
ДеньгиНеСдаю• 27 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Slap Happy во время горлового минета
это как?
Загуглите - slap happy porn. Я не хочу здесь особенно вдаваться в детали, потому как все же это форум мам))) и к людям я уважение имею))) ну и не хочется вызывать на себя негатив.
Платье Длинное бальное• 27 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если обоим норм ,то ок
Но не с абсолютно незнакомым человеком конечно ,как автор
КартаБезКомиссий• 27 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
прекратите, тут не форум святош.
Кто в шоке пусть сидят на православных сайтах.
Я просто на работе ,боюсь как кто увидит что ищу

Гл. Амурная• 27 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
он вам хоть заплатил или на шару трахнул?
Вот мне интересно, всем 11 лайкнувшим и 12 автор, а не проще вам купюроприемник к своей добытчице приделать???? Купюру вставил - ноги раздвинулись...
ДеньгиНеСдаю• 27 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
прекратите, тут не форум святош.

Если словами, то это глубокий минет с удушением и битьем по лицу. Как-то так.
КартаБезКомиссий• 27 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
спасибо
спасли от любопытства
Плету интриги
• 27 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вау!!!! Вы связаны при этом?
КартаБезКомиссий• 27 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если обоим норм ,то ок
ну да,опасненько.
но у автора все хорошо. так что меняйте вектор.
ДеньгиНеСдаю• 27 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Вау!!!! Вы связаны при этом?
Это по-разному бывает.
Гарачый Шыкалад• 27 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
Автор Вы отважная, а вообще прикольно в легкой форме).
Отважная? Да она без мозгоа и родилась в рубашке, повезло, что не задушил , в квартире был он один, а не 10 человек люьителей бдсм , ну и анализы после этого любителя не мешало бы сделать.
Єдина Країна• 27 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
съемная квартира
договорились о легком формате.. без наручников, но с возможной фиксацией рук. Был ремень, (я успела уже )) заработать ’наказание’ , до встречи)
А вы не боялись нарваться на маньяка? Или, например, вам могли привязать руки и потом бы зашла толпа мужиков - любителей БДСМ. Я бы никогда на такое бы не согласилась, это риск
Стекловыжималка• 27 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И в школе , наверное, работаете
Сладкий лимончик• 27 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
нет, договорились так. Но попа после ремня сохраняла ощущение и легкий след, ну может 1 час..
Мне интересно, Вы у нотариуса договор составляли или у Вас разряд в единоборствах? Как можно в таких вещах довериться незнакомому человеку. А если бы он не сдержал слово и покалечил Вас, в суд бы пошли? Золотой дождь - это да, возбуждает.. тошноту.
всемВсёИмного• 27 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
Он тратит свое время. Делает это с успехом, женщина осталась довольна на столько, что заведомо зная реакцию, вынесла это на обсуждение. Да он крышу ей снёс! Таких умельцев намного намного меньше, чем обычных, пусть даже очень успешных в своей работе мужчин. Нет. Тут все по честному)
Не знаю
Обожаю трахаться. Экспериментировать.
Но от жлобов тошнит.
Хоть меня и возбуждает до сих пор все, чему научила последнего и что мы вытворяли, но я его не хочу ибо жлоб.
Но может кому и норм.
Опять же повторюсь если авторов Мэн снял квартиру и обеспечил встречу Секс игрушками и прочим - это для меня хороший любовник.
Мой бывший жлобился и на это.
Хоть и пишет до сих пор надеясь на моё постоянное желание. Но нет. Не хочу жадного сооовсем.
Обожаю трахаться. Экспериментировать.
Но от жлобов тошнит.
Но может кому и норм.
Мой бывший жлобился и на это.
всемВсёИмного• 27 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мррр
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
спортивное и подтянутое тело и пивнушка. Хм, Чижик, нет не о нем. Мы очень много переписывались прежде чем он решил со мной встретиться.. Все пиСал :’ты еще не готова к встрече’.
охоспади, прям как Грей из оттенков
МинерАлочка• 27 июня 2020
Автор, у меня такие же мысли по поводу ....с девушкой. Но страшно. А вдруг она заснимет это на камеру?
МинерАлочка• 27 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
С вашей позиции он может быть каким угодно и частично с вами согласна, но договор был на легкую сессию. С его стороны были воздействия на меня, которые мне было не просто взять и выполнить, делала паузу.. за это получала )) естественно..
а вдруг оказался бы маньяк? не страшно было?
МинерАлочка• 27 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Отклонения у обоих
Особенно автор поразила
Пришла на съемную хату к мужику ,которые ее связал и обсосал
Хорошо хоть вообще живая оттуда ушла
Это же надо вообще не иметь мозгов с незнакомым человеком соглашаться на такое
Ей к психологу ,лечить травмы детские ,а она ищет ,кто ее обоссыт
Особенно автор поразила
Хорошо хоть вообще живая оттуда ушла