Идущаяповолнам• 27 июня 2020
Посоветуйте краску русый без желтизны
7.1 на моих волосах даёт рыжий оттенок, не сильный, но по сравнению с моим натуральный, заметный. А я хочу отращивать свой цвет, покрасить их сейчас так, чтоб менее заметный переход был. Посоветуйте, пожалуйста, кто знает
Дежурный по кухне• 27 июня 2020
Matrix 8p супер цвет. Если пользоваться тонирующей, корни не будут осветляться
Телепузик• 27 июня 2020
Ответ дляMyse4ka
8.11 крашусь. Тоже страдала ужасно от рыжего. Прям капец какой-то был. Потом девочка посоветовала 8.11 купить, такие оттенки не везде есть. Но, я теперь довольна.
А какая краска?
Идущаяповолнам
• 27 июня 2020
Ответ дляMyse4ka
А Ваш натуральный - какой уровень?