Заместитель автора• 27 июня 2020

планирую поехать на северное кладбище, как там сейчас? автобус ходит?

запрета нет посещать могилу?
Замороженная селедка• 27 июня 2020
Город какой..или оно одно на страну

Zigmyn• 27 июня 2020
Нет запрета
Соображалочка• 27 июня 2020
на ночь?
Хомо_сапиенс• 27 июня 2020
автор Заместитель автора • 27 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Город какой..или оно одно на страну
Киевская обл
Та_все_ок_будет• 27 июня 2020
Ездили пару недель назад,никакого запрета нет, кладбище открыто .Людей было много. В основном убирали могилы, очень всё заросло в этом году.
По автобусу не подскажу , ездили на машине. Но подружка говорила,что туда нормально добралась,но не смогла сесть в автобус на обратном пути ,так как он шёл в Киев уже полный ,от кладбища никого не взял,не было мест для сидения.Пришлось ей пешком идти к трассе , оттуда как-то уехала....