Краля-Галя• 27 июня 2020
Як ви провели сьогоднішній день
Я поприбирала в квартирі, зварила обід, потім вечерю і день пройшов. Навіть пргладити не встигла. І так завжди, на вихідні купа роботи.
Краля-Галя
• 27 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
вы одна живете?
Ні з чоловіком, але він працює в суботу також.
Краля-Галя
• 27 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
Продукты приносят на дом раз в неделю, убираем по мере загрязнения, без фанатизма, каждый за собой убирает и бардака нет, ничего не хожу-не мою, не чищу целыми днями. Готовка всегда быстрая, что можно за 15 минут, плюс скороварка и духовка.
Обычно в выходные мы гуляем или ездим на море, а не драим квартиры.
Рада за вас
В рот не ложи• 27 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
так пусть в воскресенье убирает или не хочет?
Краля-Галя
• 28 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
В нього один вихідний, і неділю ми проводимо разом. Ходимо з друзями в кафе, на шашлики, на дачу їздимо, до батьків ходимо.
В рот не ложи• 28 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
хорошо он у вас устроился
Смайлик• 28 июня 2020
с утра болел живот, только посуду помыла и суп приготовила, постирала, посмотрела Джентльмены предпочитают блондинок и ночь наступила
Мусик Пусик• 28 июня 2020
Всё как обычно-завтрак, посуда, легкая уборка, фильм посмотрела, дочка ушла в обед гулять, а я гардероб перемеряла, не влезла в джинсовые шорты-психанула и обрезала джинсы, потом часа 1.5 сидела делала красивую бахрому)))
Поела, вышла на улицу в 7 и в 10 только зашла, сидела на лавке со знакомой болтали, пива выпила бутылочку
Помылась и спать.
Краля-Галя
• 28 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
хорошо он у вас устроился
Ну я працюю набагато меньше нього, і вихідних у мене два. А він молодець, нехай краще на роботі старатся, чим по дому з пилесосом бігає.
Басноплетка• 28 июня 2020
Утром приготовила еду на день, сходила на почту, в ашан за продуктами (там была акция - при покупке от 500 грн скидка 100 грн). Вернулась домой, пообедала и ближе к вечеру поехала в магазин за одеждой, как раз скидки только начались и большинство вещей еще на своих местах
. Взяла себе платья, свитера на осень, мужу футболки. Прогулялась по центру и домой.
Завтра нужно будет пропылесосить, полы помыть, посуды за сегодня достаточно собралось, ее тоже уже утром буду мыть. Может ближе к вечеру и выберемся куда-то.
. Взяла себе платья, свитера на осень, мужу футболки. Прогулялась по центру и домой. Завтра нужно будет пропылесосить, полы помыть, посуды за сегодня достаточно собралось, ее тоже уже утром буду мыть. Может ближе к вечеру и выберемся куда-то.
Автопортрет нурофена• 28 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
Мы сегодня всей семьей валялись в кровати с планшетами, параллельно смотрели сериал какой-то спортивный.
Только днем сходили на кухню и накрошили миску окрошки. И завтра планируем валяться. На улице жара, полный город понаехалов, не хочется никуда идти.
И мы так. Но мужу охота перется своим ходом на Хрещатик с детьми.
Говорю нахрена блин, переть в масках сначала в маршрутке потом в метро, да при такой жарюке.