Пенять на зеркало• 28 июня 2020
Посмотрела Бумажный дом....
Лучше б не смотрела) как теперь год ждать следующий сезон, вот каааак?
Люди, посоветуйте что-нибудь подобное, не менее качественное и интересное, давно меня не цепляло так...
Маруська Му• 28 июня 2020
Как же я ждала Тьму, вы не представляете. Обожаю этот сериал, мозг взрывается от хитросплетений жизненных линий героев. Будущее такое мрачное, класс просто. Офигенный сериал, рекомендую.
Про Бумажный дом - не понравился, бросила где-то в середине первого сезона.
Ждун с Нибиру• 28 июня 2020
Мне так же, как Бумажный дом шикарно зашёл Во все тяжкие. Полностью отснят. 62 эпизода + фильм.
Домовенок Кузя• 28 июня 2020
Бумажный дом бросила на первой серии.... Не пойму восторга. В чем прикол?
Смотреть нескончаемый сюжет как они в монетном доме несколько сезонов...
Цикавенная• 28 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
В том, что в каждой серии за последние 7 минут переворачивается сюжет с ног на голову, и каждый раз, когда кажется, что все всему конец, оказывается, что все прошло ровно так, как было изначально задумано профессором и все ходы продуманы наперед, ну или практически все :) он удивлял, этим и отличался от других сериалов, в которых обычно сюжеты более предсказуемы
Вбигудях• 28 июня 2020
Смотрела бумажный дом на русском, а сейчас пересматриваю на испанском с субтитрами. Это круче в разы.!!! Я плакала когда кто-то умирал. Осталось три серии тяну как могу. Потом просто не понимаю что смотреть. Он нереальный. Самый просто!!! Из сериалов про ограбления
Чебуравлик• 28 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
О спрошу, дочка 13 лет подсела, смотрит на английском... там нет эээ-сцен или стремных моментов?
Есть
Я тут с краю постою• 28 июня 2020
А я его не поняла вообще. Какая-то нудотина, еле 1 серию выдержала.
Сорока-ворона• 28 июня 2020
А когда начинается интересное))? А то начала смотреть,а там такая нудятина...
КараПузовна• 28 июня 2020
Я тоже после Бумажного дома ничего не могла смотреть. Но по совету подруги глянула Слепая зона или Слепое пятно-правильны оба варианта. Кому зашел Бумажный дом-советую этот сериал: 4 сезона, 5-й в процессе выхода.
Я натуралка• 28 июня 2020
Ответ дляOrganic
С детьми 9 лет можно смотреть?
Нет
Бывают пошлые приколы...
Пожмаковна• 28 июня 2020
Послухаю. Хочеться щось подивитись, а то вже третій місяць ’серіалоголод’... Після ’рассказ служанки’ нічого не можу почати дивитись, як пороблено)))
Аноним_Галя• 28 июня 2020
Ответ дляOrganic
С детьми 9 лет можно смотреть?
Нет, есть интимные сцены
Organic• 28 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Нет, есть интимные сцены
А может посоветуете что-то, что можно с такими мелкими смотреть?
ИзЮмрудная• 28 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Я смотрю ’Тьма’, сегодня вышел 3 сезон, тоже очень интересный и с запутанным сюжетом.
Спасибо, порадовали! Пару дней назад смотрел, не было ещё не рутрекере
СкокоМнеДадите• 28 июня 2020
Бумажный дом просто невероятный сериал, первый сезон я так переживала, у меня аж футболка мокрая была. Но затянули они и намудрили, пора и остановиться. Тьма тоже круть, первый сезон нудноват, второй динамичный.
Цыпка• 28 июня 2020
Бумажный дом - это где заложников зяли?? если он - я не знаю муж смотрел. яя заснула. нудный какой-то
Цыпка• 28 июня 2020
Ответ дляOrganic
С детьми 9 лет можно смотреть?
да не будут они такое смотреть
Бегущий в лабиринте моя смотрела
БеллаДонна• 28 июня 2020
Боже, какая мура этот Бумажный дом(((((
Скука, долго, нужно и примитивно.
Ручки-Крючки• 28 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
спасибо за совет! уже смотрю 5-ю серию, супер!
КараПузовна• 28 июня 2020
Ответ дляЦыпка
Ничего себе скучный. Оторваться не могла, смотрела до 4 утра, чуть ли не весь сезон сразу. Но то такое, на вкус и цвет, как говорится. Вон советуют И повсюду тлеют пожары, еле-еле, заставляя себя, посмотрела 4 серии-вообще никак. Туда же Чужестранку-муть какая-то, хотя советовали многие, и не только здесь. Декстер, Метод-тоже не зашли, начинала не раз.
На данный момент Бумажный дом-это супер сериал, не знаю, что придумают в 5 сезоне, но жду с нетерпением
Сестрица Алёнушка• 29 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Читала что отсняли сразу 16 серий и из поделили на 2 сезона
4 и 5.
Есть шанс , что карантин не повлияет на съемку
4 и 5.
Пенять на зеркало
• 29 июня 2020
Начала смотреть Тьму по советам из этой темы.
В целом классно, пока 6 серий посмотрела, годно