Топтунша• 28 июня 2020

У вас дорогая декоративная косметика ?

В поиске румян и многие советуют Шарлоту Тилбери, у кого есть косметика этой фирмы , оправдывает стоимость ? Давайте делится удачными покупками косметики😊
ЯНаПэПэ• 28 июня 2020
Смотря с чем сравнивать. Меня ценник устраивает.

автор Топтунша • 28 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне главное чтобы и качество было классное 🙈. Как вам румяна ?
Подкустовый выползень• 28 июня 2020
Я по Шанель выступаю
ЦыбаФу• 28 июня 2020
У меня микс. Шанель и Вивьен сабо, например, туши только мак, помады Ив сен лоран и вообще непонятно какая фирма 😂выбираю то, что больше нравится
Цвиринь• 28 июня 2020
Есть и Диор , и Шанель, и тушь от Мейбелин ) База под макияж Гош уже лет 10 - ей не изменяю
автор Топтунша • 28 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я слышала что у Вивьен туш очень классная , а вот самая худшая для меня была Шанель (
автор Топтунша • 28 июня 2020
Тушь*🙈
Подкустовый выползень• 28 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Самые классные туши Бенефит, поверьте тому кто перепробовал весь люкс
ЦыбаФу• 28 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Я пробовала эту знаменитую Кабаре от Вивьен - у меня от неё Ресницы начали выпадать.
А подружка только ею и пользуется, очень довольна.

автор Топтунша • 28 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Супер , спасибо 💐 Надо будет попробовать 😉
Баба Яга• 28 июня 2020
У меня тоже микс, мне у шарлотты нравится тональный. Ещё тени отличного качества, но цвета... все уходит в красно-бежевую тёплую гамму, которая идёт единицам
Крем для арбуза• 28 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
а какая именно?
Коко Шанель• 28 июня 2020
Пользуюсь Шанель - румяна с бронзером, Живанши - новые тональные классные, Герлен - метеориты, помады, пудры разные и Диор и Герлен.
Тушь Вивьен Сабо уже года 3 - мне нравится! Есть Мейбелин, коричневая - качество мне не очень, привлек цвет.