Продавец овец• 28 июня 2020

Девочки, шашлык под дождем- где?

Советчицы, помогите-спасите) собрались компанией на шашлыки сегодня. Компания 8 человек. Кучу приготовили. И только сейчас посмотрели погоду-после обеда дождь не маленький аж до конца дня. Вопрос в чем-может знаете где есть беседки, такие чтоб и шашлык жарить и сидеть -не мокнуть. (Хотя бы детям) Хотелось бы у воды..
автор Продавец овец • 28 июня 2020
Забыла указать, что локация-Киев. Можем может под Киевом где-то?
Уточка• 28 июня 2020
Да везде есть беседки, постарайтесь вспомнить. Возле Скай молла, на радужном, на пляжах на северном мосту...
Скользкая• 28 июня 2020
Ми в таких випадках також шукаємо ’культурні’ місця з альтанками, але найчастіше там треба домовлятися наперед, одного разу дощ застав в дорозі, заїхали в найближчий Епіцентр і купили там брезентовий тент і шнурок, на місці натягнули між деревами, вийшло досить непогано, потім той тент не раз виручав.
Балаболка• 28 июня 2020
Беседки есть в x-парке, например.
Балаболка• 28 июня 2020
Автор, в каком это прогнозе вы увидели дождь до вечера?
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2020
Классное место ,просто представила себе...
ЗавЛабСнаб• 28 июня 2020
Их полно везде. На березняках, Трухановская остров, парк Победы...
Сиреневая цапля• 28 июня 2020
Пуха,отличнво беседки и мангалы (платно)и лес и вода
Сиреневая цапля• 28 июня 2020
Пуха=Пуща