Жена аллигатора• 28 июня 2020
Девочки, хочу стейк)
Уже почти 2 месяца, как купила оптигриль, а стейки( настоящие) в нем не жарила. Сейчас в Классе акция на стейки ( от 180 до 230 грн) в вакууме, выдержанные. Сотрудник запугал, что у нас нет контроля за мясом, и опасно готовить с кровью. Блин, а я мечтаю, сегодня рабочий день, если объявят короткий день,купить стейк, вино.....
Я_поехала• 28 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Говяжий безопасен
Как это безопасен если например Мясо без контроля?
Жена аллигатора
• 28 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Фирменная вакуумная упаковка.Девочки, Харьков, может кто то брал в Классе их? Это ближайший магазин ,где могу купить. Есть там и по дороже( ок 350 грн), в другой упаковке.
Я_поехала• 28 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Эх я не знаю что это за магазин такой. Из Киева я. У нас нет Класса.
Но я не рискую с продуктами и всегда покупаю только в проверенных местах
Я_поехала• 28 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Если автор боится ,антибиотиков, или паразитов-в говядине их нет.
А тухлое мясо можно определить дома по запаху и текстуре и вернуть деньги в таком случае.
Ах ну если так...но я бы не стала покупать сомнительное Мясо с сомнительном магазине
Жена аллигатора
• 28 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Это Харьковская сеть. Как бы уровень повыше АТБ. Я там беру мясо, обычное весовое. Всегда норм. Но цены выше, чем в обычных мясных магазинах.
Кусочек Сыра• 28 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Почему сомнительный?
Жена аллигатора
• 28 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Магазин то не сомнительный. Но никогда не брала такое, обычно беру обычное мясо, по нюху и виду вижу, что нормальное. А как тут ? Оно в вакууме и просто в холодильнике. Ск.лежит? Сколько можно ему так лежать? Я реально не разбираюсь
Соседушка• 28 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Автор. Не парьтесь. Купите и кушайте. Приятного
Тухлое мясо вы почувствуете.
А вообще, его шпигуют антисептикам и антибиотиками. Так что тухлыми оно не будет.
Тухлое мясо вы почувствуете.
Бабушка Бетман• 28 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Автор, вы же не с газетки у метро покупаете, а в магазине, вакуумная упаковка. Готовьте и наслаждайтесь вкусом.
Бабушка Бетман• 28 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вас не смущает что оно ,, лежит,, уже пару месяцев
Посмотрите на упаковке сроки годности.
Жена аллигатора
• 28 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Посмотрите на упаковке сроки годности.
Посмотрю понятное дело)
Пышечка• 28 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Рассмешили. А бычий цепень как передается? Мысленно?
Автор, в любом мясе могут быть паразиты. Ещё из курицы меньше риск заразиться глистами, но там могут быть сальмонеллы или прочая хрень.
Ответ дляПышечка
Как часто Вы встречали случаи заражения человека за последние пару лет?
Куколка-мяуколка• 28 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
берите рибай
сотрудник не шарит. вы ему еще и про выдержку подсуньте информацию, так он вообще спать не будет, клшмары с бактериями еще долго будут его преследовать :)))
не передерживайте!!!!
вкусного вечера ;)
не передерживайте!!!!
вкусного вечера ;)