АннаНик• 27 ноября 2013

Вышивальщицы, к вам вопрос

Как сделать из обычного рисунка схему для вышивания бисером? Слышала, что есть такая программа - но что-то не найду. Помогите, пожалуйста! Нужно сделать подарок дорогому мне человеку.
Головная• 27 ноября 2013
я вышила фото детей. Отправила на сайт http://www.vishivay-ka.in.ua/ фото. Объяснила, какой конкретно фон хочу и размер. Они преслали мне на просмотр несколько вариантов. Я выбрала, оплатила и мне прислали схемы на ткани (на атласе).

Sunny_Anny• 27 ноября 2013
http://vushivki.ru/programs/451-pattern-maker-for-...

очень хорошая штука, выбираете канву, марку мулине, она вам дает выборку по номерам и сколько ниток надо.
ну а схемы рисует отлично с любых картинок, пробуйте )
Sunny_Anny• 27 ноября 2013
Ой, у вас бисер. Но суть та же - схему с цветными квадратиками сделаете.
Ля-ля-ля• 27 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Сколько Вам это удовольствие вышло?
Головная• 27 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Сколько Вам это удовольствие вышло?
Год назад заказывала и оплата была частями (точно помню только разработка схемы 100 грн). Плюс доставка с Харькова.
Всё вместе в районе 300 грн. Размер А4. Это без бисера (бисер свой).
Ля-ля-ля• 27 ноября 2013
Ответ дляГоловная
спасибо!
автор АннаНик • 27 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
спасибо, попробую)))