Ашотакова)))• 28 июня 2020
А вы закрыли клубнику?
По чем брали?
Я все ждала снижения цены, пока клубника не отошла)))
Так жалею, не могу
Лукава_Кiшка• 28 июня 2020
Куда закрыли? Зачем? За что?
Купила морозилку на 300 л и морожу все ягоды на зиму, и овощи, и фрукты
Гопница-Советчица• 28 июня 2020
15 кг заморозила целыми ягодами, из 5 кг сделала варенье, любим с блинами зимой. И вместо конфет сыну перекрутила 2 кг с сахаром, заморозила порциями. Свежую едим с дачи. Там немного, одна грядка, но ремонтантные сорта, плодоносит до ноября.
Дадосвидания• 28 июня 2020
2 кг перетереть с чуть-чуть сахара в лотки и в морозилку.
В этом году успела сделать.
Не стесняюсь• 28 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
о, я такую огромную впервые в Польше увидела. В ладошке всего 3 штуки помещались
Ну я из пакета конечно самые большие выбрала, остальные мельче))))) Мелитопольская, очень вкусная, и не червивая (видимо, обработанная чем-то(((
Не стесняюсь• 28 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Красивая) Почем сейчас такая черешня?
60 грн, Запорожье. Есть дешевле, но эта реально вкусная
Не стесняюсь• 28 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Везет вам!!! А у нас черешня 70, клубника 65-70, малина 80, вишня 45. Это Харьков.
У нас малина 65, считаю, что и 80 - это недорого для малины. Будет дешевле, если дожди не пойдут, она только началась
Апрель Ивановна• 28 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Цена космос, а по вкусу печалька. Нам в этом сезоне еще ни разу не попалась некислая клубника и черешня ( ребенок отказывается кушать даже с сахаром...
Партизанка• 28 июня 2020
Варенье с прошлого года осталось. Мои не хотят, наелись. Попробовала немного пастилы сделать . Понравилась.Сушилки нет, на солнце сушила. Вот, думаю, может пастилы насушить. Клубника своя.
Етитьская богомышь• 28 июня 2020
Как ни странно, самая вкусная, ароматная, сладкая клубника была первая - у нас (Николаев), мы начали покупать по 100грн. Именно в это время здесь было много тем, что ’не покупаем, ждем натуральную’. Сейчас идёт реально не такая сладкая, причём не зависимо от цены, ребёнок уже обьелся вкусной, ароматной и эту просто не хочет кушать
.
Да, и персик уже начинается, вкусный, сладкий, это уже местный, неделю кушаем
. Да, и персик уже начинается, вкусный, сладкий, это уже местный, неделю кушаем
Божья коровка• 28 июня 2020
Хотела варенье сварить, но очень дорого у нас. Рядом базара нет, если ехать, то за проезд туда -сюда оплатить.
Быстровочка• 28 июня 2020
Купила домашнюю по 70. Заморозила и делаю варенье.ребенок любит клубничный лимонад а Я блины с клубникой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2020
70 грн кг. я закрывать не буду. а вот вишня у меня на даче своя. буду с косточками долбаться и закрывать. хоть банок 10) на пирожки
очки_ннадо• 28 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ту, что меня угощали - вся одинаковая была. сейчас фото поищу