Корсет_на_шурупах• 28 июня 2020
Как вам? Купили бы?
Ну, собсно, вопрос озвучен) Как вам такие подушки?
Не будь КакСвета• 29 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
да ну. мне икеа все какое то грустное и нудное. ни какого полета фантазии, уникальности. ну и уюта конечно тоже
Тикайте, сейчас вас расскажут...
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2020
Не слушайте шипение злых тёток. Если Вам подходит по стилю/расцветке, однозначно да!
Стильная штучка• 29 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Тикайте, сейчас вас расскажут...
а я послушаю)
Белочкой зови• 29 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
А зачем они ?
Лишний пылесборник в квартире ?
А диван не пылесборник? :)
Корсет_на_шурупах
• 29 июня 2020
Ну капец.... Это ж понятно, что если у Вас стиль модерн, или скандинавский, хай тек или хай так, то эти подушки явно не впишутся...
И что за манера поведения хамская такая? ’И даром бы не взяла’ ... Не берите, тем более, даром никто и не отдает! Но нет же, надо отметиться. Как та курица, где прошлась, там и нагадила...
’Прошлый век’.... Так сам стиль Прованс это даже не прошлый век, а 17-й... во всяком случае, его начало.... Но почему-то до сих пор вызывает восхищение...
Не понимаю, в чем необходимость хамить? Самоутверждаемся????
Настасья Пицун• 29 июня 2020
Все эти подушки, ковры- пережитки совдеповских времён. Пылесборники. Разве что на дачу или в село к бабушке отвезти. Потому что «это» никто не Купит!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
деградируем,по другому не умели,не умеем и учиться не хотим
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ну ради Бога,не купите-не расписывайтесь за всех.Для начала,что б так авторитетно за всех расписываться,вопрос изучите,выставки посмотрите,сайты интерьерные посетите.Я не имею ввиду именно подушку автора,а ваше .Откуда у людей такая привычка-прийти,ерунду брякнуть и показать свое дремучее незнание вопроса?
Бывает и такое• 29 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
А диван не пылесборник? :)
Так зачем лишние пылесборники собирать в квартире ? Еще игрушки мягкие по дивану усадите .
Настасья Пицун• 29 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я высказала своё мнение и видение. Судя по ответам других участников- это творчество мало кого вдохновляет .