Корсет_на_шурупах• 28 июня 2020
Как вам? Купили бы?
Ну, собсно, вопрос озвучен) Как вам такие подушки?
Корсет_на_шурупах
• 28 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И даром не взяла бы
Так никто даром и не отдает
Скокмоно - стокнуно• 28 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так никто даром и не отдает
Так никто и брать не хочет
західний_діалект• 28 июня 2020
Автор, очень аккуратно сделано
Просто не все цветочки любят, попробуйте другой узор посередине.
Вредняжка• 28 июня 2020
на каждый товар есть свой покупатель. Я б не купила, такое не люблю, у меня даже от дивана подушки просто так валяются
ХвостПистолетом• 28 июня 2020
Изготовление видно что хорошее, но дизайн какой-то, скажем так, не под все. Может у кого-то стиль Прованс, то наверное подойдёт.
Кондуктор автобуса• 28 июня 2020
Отличная работа, автор. В интерьер стиля Прованс вписались бы. Цвет мой любимый...но я сама шью
Не будь КакСвета• 28 июня 2020
Я бы купила. Но у меня она подходит под интерьер.
Автор,вы же учитывайте ,что советчицы очень чтят традиции икеа ( белый стены, серая мебель ( можно наоборот). Минимум всего , ничего для создания уюта. И ни в коем случае никаких цветочков.
Единорог помог• 28 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А в реале ’ховайся’
Стильная штучка• 28 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
да ну. мне икеа все какое то грустное и нудное. ни какого полета фантазии, уникальности. ну и уюта конечно тоже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И даром не взяла бы
По человечески уже и ответить сложно...Так и живем