Каяспер• 29 июня 2020
Как вы боритесь с первыми седыми волосинками?
Мне 35 и год как я по тихоньку вырываю с корнем. Их мало по бокам, они всеравно лезут(
Есть ли средства что бы замедлить этот процесс или убрать? Читала где-то что при каких то обстоятельствах волос сам начинает красится назад.
У меня натуральные. Красится не планирую. Несколько лет точно
18 мнеУЖЕ• 29 июня 2020
Покраска, вроде больше ничего не придумано, что бы без заморочек. Ну есть еще парики, платки, и так оставить, как есть.
Вырывать, это же дикость какая то. Вы до 35 лет не красили волосы? Всю жизнь в одном цвете и не хотелось чего нибудь другого?
Чучело-Мяучело• 29 июня 2020
Не парюсь. Люблю свои седые пряди. Чем их становится больше, тем больше их люблю.
Не закрашиваю. Не вырываю. Наслаждаюсь процессом!

ЛедиДи• 29 июня 2020
Крашу, примерно раз в сезон, а то и так хожу. Не вызывайте, что за дикость. Любите себя, принимайте.
Смыкалка• 29 июня 2020
Подруга вырывала поначалу, а потом ей сказали что на месте вырванного растет еще больше седых и она заметила что так и есть и перестала этой фигней заниматься. А по сути - кроме покраски нет других вариантов и ничего особо плохого в ней нет, если не самой дешевой краской красить. Это лучше, чем с проседью ходить.
Чучело-Мяучело• 29 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне 47. Ни разу не красила волосы. А когда хотелось и хочется чего-нибудь другого, делала и делаю новую стрижку, покупаю очередное новое платье и туфли. Мне нравятся цвет моих волос, с сединой еще больше нравятся.

Кюветчица• 29 июня 2020
35 и первые волосинки. Как я всем таким завидую.
У меня первые появились в 18 лет. Мне 33, реально если не красить - 1/5 седая, ещё и полосами, как енот.
Агент Пинкертона• 29 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело

Кошмар...это из серии фото седых женщин,которые выглядят ужасно,но доказывают что седина им к лицу
Чучело-Мяучело• 29 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
В вашем случае может и кошмар, а мне нравится, у меня красивая седина.
Морская свинка• 29 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне 51. У меня мало седых волос, на фоне своих русых их практически не видно.
Я понимаю, что краситься начну, скорее всего. Но позже.
Так в чем кошмар, в том, что нет необходимости краситься?
Дедуськина бабуська• 29 июня 2020
У меня темные волосы. Не красилась ни разу. Сейчас мне 39 последний год замечаю в челке 4 седых волосинки. Пока не крашу, так как их мало, но буду красить. Не считаю, что седина украшает. Тем более на темном фоне она очень замета.
Мужу 43 года и у него светло-русые волосы. Половина головы седой, но чтобы об этом догадаться надо присмотреться. На светло-русых седина слабо заметна.
Дедуськина бабуська• 29 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Ооо, я ниже написала о светло-русых у мужа. Действительно седина не заметна при таком цвете волос.
Бабульция• 29 июня 2020
Вырываю их , но не справляюсь,
слишком много, мне 33, но седины многовато.
А цвет волос свой красивый, и так жаль, что седина появляется больше и больше.
ТелаЧьи нежноСти• 29 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Это Вашей подруге от страха такое показалось!))) Не может на месте одного волоса из одной луковицы вдруг вырасти несколько седых волос) И рядомрастущие не заражаются сединой от вырванного)
Просто процесс седения он такой, необратимый- все больше и больше седых волос появляется)
КарамбОлька• 29 июня 2020
Мне 26, седые волосы с 20 где-то. Крашусь, потому что у меня седина прям пучками такими здоровыми, да еще и по пробору, на серо-русых волосах видно. А маме 45 - нет седых волос, роскошный каштановый цвет, не красится.
Угги_в_горошек• 29 июня 2020
Ответ дляКюветчица
У меня точно также. Удивляют такие темы даже. В 35 это счастье. У меня первые седые были в школе ещё. Как то не парюсь и блонд красивее из-за седины.
Медсестричка• 29 июня 2020
Ответ дляКюветчица
У дочки в 14 появились и не одна а ручек, штук 5 ((
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июня 2020
Я беру кисточку от туши и закрашиваю пару волосков или то место краской для бровей
Пугачиха• 29 июня 2020
В 35 у меня уже вся голова была белая. Красилась, а вот в 47 перестала .
Мне моя седина нравится.
Майор Медуза• 29 июня 2020
Ответ дляКюветчица
Это генетика. Мне 43 и вот первый раз парикмахер нашла две седых волосинки. Ничего не делали, мне нравится мой цвет. Темно русый, немножко с коричневым отливом.
Мама поседела в 50-55, дедушка в 60.
Малая Налегке• 29 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Одно дело,что не видно вам,другое-большинству))кошмаром ходить с седыми волосами считает большинство,вы к нему не относитесь,вот и не видете необходимости краситься.
Из ДОМа-2 Я• 29 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Девочки, разменяла 6 десяток. Можете фукать, но красится больше не буду.
Я уже тоже об этом думаю, но у меня ещё серо-буро-малиновые, совсем неопрятно смотрятся. А у Вас классно, благородно.