Каяспер• 29 июня 2020
Как вы боритесь с первыми седыми волосинками?
Мне 35 и год как я по тихоньку вырываю с корнем. Их мало по бокам, они всеравно лезут(
Есть ли средства что бы замедлить этот процесс или убрать? Читала где-то что при каких то обстоятельствах волос сам начинает красится назад.
У меня натуральные. Красится не планирую. Несколько лет точно
Каяспер
• 29 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Про полуседых я не читала и про них не писала.
Меня тут кто-то пытается покрасить с моим десятком седых волос. И фукают, что это дефект и не женственно, и мужчины от меня разбегутся. И вы, автор, туда же)
Прямо смешно, до чего люди узко мыслят и ведутся на рекламу и мнение ’большинства’.
Вы что) . Может так получилось. Но лично я не намеревалась вас обидеть)
Морская свинка• 29 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Я не обиделась. Наоборот, было смешно. Но спасибо
Каяспер
• 29 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
😘