с_переулочка• 29 июня 2020
Кондиционер, вам сверлили сканроком? Где найти такого мастера?
Поделитесь контактами кто вам устанавливал кондиционер. Киев,
Стетоскопуло• 29 июня 2020
Не знаю, потому что у меня нет кондиционера. Мне жалко денег на э/э за него. Да и нужен-то он всего 2 месяца в году.
с_переулочка
• 29 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, не 2 месяца. У меня в приоритете обогрев.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
2 месяца прохлады + обогрев когда нужно. Полезная штука )))
Да и электрики не так уж и много жрет. По моему теплые полы жрут больше
А_Шо_Такое• 29 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
ну так зачем вы в теме автора? сидите парьтесь
с_переулочка
• 29 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Поделитесь контактами мастеров?
Тектоническая расческа.• 29 июня 2020
Ответ дляс_переулочка
Поделитесь контактами мастеров?
Сорри я в Харькове. С мастерами не помогу ))
Я может чего то не поняла, но сканрок разве не система фасадов? Причём тут сверление сканроком?
с_переулочка
• 29 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже с трудом представляю что это) так мне посоветовали в группе дома. Типа аккуратно сверлят и не выламывают плитку. А мой мастер выламывает и дыру снаружи не замазывает. Я вот не пойму, а кто должен это замазывать
Тектоническая расческа.• 29 июня 2020
Ответ дляс_переулочка
Ну они ж не плиточники
мне когда окна меняли то тоже часть плитки ребята отколупали вокруг кухонного окна. Единственное что, был уговор что не курочат абы как, а аккуратно снимут 1 ряд.
Кондиционерщики такие же. Их дело магистраль протянуть, подключить. Максимум - коробом магистраль закроют
Если нужно аккуратно сверлить + без пыли то нужен специнструмент. На сколько помню - зараза дорогая, и не у всех мастеров есть. Там такой себе гибрид ’дрели’ и пылесоса )) забыла как называется...
Сканрок это вентилируемые фасады.
мне когда окна меняли то тоже часть плитки ребята отколупали вокруг кухонного окна. Единственное что, был уговор что не курочат абы как, а аккуратно снимут 1 ряд. Кондиционерщики такие же. Их дело магистраль протянуть, подключить. Максимум - коробом магистраль закроют
Сканрок это вентилируемые фасады.
СкрипяСердцем• 29 июня 2020
Мы 4 года назад первый ставили - раскурочили стену отвратительно.
Сейчас второй поставили - очень аккуратнаые идеально круглые дырочки) И сверлили вплотную к углу, первые же несколько см отступили.
В общем да, мастера бывают разные.
с_переулочка
• 29 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну они ж не плиточники
Сканрок это вентилируемые фасады.
Да, спасибо я уже поняла) нашла уже аккуратных специалистов со всеми инструментами.