Бабулька• 29 июня 2020
Блондинки, чем тонируетесь?
Сдайте формулу бежевого блонда, плиз. Не пепельного, а именно беж, типа с перламутром. У меня база 10 ряда, обесцвеченная порошком. В жизни волосы желтее.
Сегодня я не я• 29 июня 2020
Вот вопрос не по теме, но вас не смущают эти залысыны? У меня так же +-. Я хочу на мезотерапию готовый пойти, а то к 50 буду лысая(
Этожзвяздаяегообожаю• 29 июня 2020
Рябинка маска с ламинирующим эффектом или естель i love ton. По оттенкам выбирайте. Краской сама не рискую.
Женамужная• 29 июня 2020
Matrix 10mm похоже на беж. Я не пробовала. Может выйти темнее, так что лучше разбавить прозрачной.
Бабулька
• 29 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
По пробору? Не придавала значения вот ни разу. Мастер говорит, что хорошая густота
Бабулька
• 29 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Мокко - коричневый. Я красилась ею когда-то)
Спелый баклажан• 29 июня 2020
Ответ дляБабулька
А какой тон?
Вот только что покрасилась wella koleston perfect me 9.7.
Колор тач не помню уже какой использовала.
Бабулька
• 29 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Красивый тон! А какой окислитель и пропорция?
Пэрисхилтонша• 29 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Где там залысины?
Не придумывайте!
Пэрисхилтонша• 29 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Оч красивый цвет!
Сегодня я не я• 29 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Где там залысины?
Не придумывайте!
По вообще волос нет. Что реально не видите? Мне мастер сказал, что это уже начальная стадия облысение и с годами будет только хуже( у меня так же...
Пэрисхилтонша• 29 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Реально не вижу.
Вижу фото пробора с близкого расстояния. Как у всех.
Я не прикалываюсь.
Омлетик• 29 июня 2020
Эстелл , 10/76 . -Или 9/76 .
Это блондины коричнево -фиолетовые . От желтизны должен быть фиолетовый пигмент .
Бабулька
• 29 июня 2020
Ответ дляОмлетик
Эстелл , 10/76 . -Или 9/76 .
Только не Эстель ((( Страшно сушит волосы. А палитра хорошая
Бабулька
• 01 июля 2020
Ответ дляПринцесса24038200
рябинка маска тонирующая
А какой оттенок, сколько держите? Она нестойкая совсем (