Карусель-весель• 27 ноября 2013
Завтра начинается Рождественский пост. Кто что приготовил на завтра?
Пост еще не начался, а у меня уже "стопор" в плане готовки(((
Мне легко не есть жирную пищу, но прихожу в ужас от готовки из ничего(((
Хотя, конечно, рыбу можно, но все же....
Луковая• 28 ноября 2013
ой, девочки, а я пропустила... Собиралась поститься, но посчитала что завтра начало и сегодня решила заговеться...
А по теме, собираюсь приготовить постный плов со специями - очень люблю его. Также буду готовить винегреты и подобные салаты и да здравствуют фрукты!!! А вот к постному майонезу отношусь плохо, особенно после того как сама начала готовить не постный.