Дую ветер• 29 июня 2020
Ощадбанк залишок субсидії
Дівчатка хто вже отримав залишок зимової субсидії в ощадбанку? На сайті пише що всі залишки буде до кінця червня надіслано на рахунки, а якщо його не має обов´язково буде відкрито автоматично. Досить великий був залишок, шкода втрачати гроші((
Чупа-чупс• 08 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Ок, я думаю все буде добре і Ви скоро отримаєте кошти)
Спасибо, а посмотрите пожалуйста, что у вас на ощадбанковской карте написано, какой тарифный план? Мужу открыли почему то ’Мій комфорт’, а вчера на Ииніине наконец то мне ответила Ощадбанк и написал, что для полксенич денег надо открыть ’Мій рахунок’. У них столько тарифных планов, что можно запутаться. Мне вот интересно, неужели те, кто выдают карты, не в курсе, что надо было для получения остатка другую выдать. И правда ли нам не переводят, потому что тарифный план не тот, поэтому и у вас спросить решила, какая карта у вас.
Дую ветер
• 08 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
В мене відкрита СОЦІАЛЬНА карта. Якщо Ви озвучували для чого Вам потрібна карта, звісно вони повинні знати. І на сайті ощадбанку чітко пише, що взагалі хто немає відкритого рахунку, вони відкривають автоматично. Але, нажаль (((
Чупа-чупс• 08 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Он озвучил, а открыли ту, что им захотелось, сейчас ещё раз на минфине переспросила, сказали надо именно тот тарифный план, что они сказали и надо получить другую карту. Веселье))) особенно учитывая то, что у меня муж сейчас в ато и уезжает в ближайшее время на полигон, а сейчас тоже не в черте города, а в полях. ))
Чупа-чупс• 11 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Я с хорошей новостью, вчера вечером после всех этих танцев с бубнов около карт и тарифов, наконец то и нам перевели остаток)))). Честно говоря я до последнего сомневалась. Спасибо Вам большое за поддержку))) 💐💐💐☺️
Дую ветер
• 11 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Рада за Вас)