Томатико• 29 июня 2020

Такая планировка вообще безнадежна?

Вопрос по кухне-гостиной, скошенная стена
Ms. Любмая жена• 29 июня 2020
Нормальная планировка. Можно и двушку сделать. Ну или отличную гостиную.

Инстагра_мерша• 29 июня 2020
Дурдом, спать негде, зато два туалета
ПуФФынка_мисс• 29 июня 2020
какоето место для сранння, а не квартира
сри где хочу
идиотская планировка
Любительница• 29 июня 2020
Мой внутренний перфекционист очень негодует, когда видит такие планировки
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июня 2020
Странная планировка. Намучаетесь.
Унция яда• 29 июня 2020
Ответ дляЛюбительница

Складывается впечатление, что архитектора-проектанта сего безумия взяли по блату.
КондуктЕр тролейбуса• 29 июня 2020
Сколько квадратов спальня и кухня-гостинная?

железный занавес• 29 июня 2020
Панорамное остекление в кухне-гостинной?
Любительница• 29 июня 2020
Ответ дляУнция яда

Мы сейчас как раз присматриваем квартиру и судя по количеству таких планировок - такие ’по блату’ размножаются почкованием.
Играю у края• 29 июня 2020
Ответ дляУнция яда

Та то у нього трошки горизонт закосило, коли малював. Забухав, буває.
Благоуханочка• 29 июня 2020
Отделите кухню стеной, иначе вам никакая вытяжка не поможет. Из оставшегося пространства можно сделать отличную гостиную-зал. Справа от входа тоже ведь комната есть? И спальня подальше от запахов. Вполне себе нормальная квартира.
Унция яда• 29 июня 2020
посмотрела еще раз и так и не поняла, что в верхнем правом углу? Гардеробная?
Два туалета это не плохо.
Коленная ложечка• 29 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
А что не так? У нас тоже в кухне-гостинной панорамное окно
Лыжи со вспышкой• 29 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Дурдом, спать негде, зато два туалета
Из мал.туаоета можно сделать отличную гардеробную
Сорока-ворона• 29 июня 2020
З одного санвузла зробити якусь кладовку. З вітальні-кухні - дві. І все Ок!
Лыжи со вспышкой• 29 июня 2020
Скольео людей будет проживать ?
АлександраА• 29 июня 2020
Автор, можно сделать двушку с небольшой кухней или оставить однушку с кухней-гостинонной. Смотря сколько в семье человек.
Но что бы я советовала сделать: дверь из совмещённого с/у (где есть ванная) вывела прямо в спальню. Получиться гостевой туалет и прекрасная удобная спальня для хозяев.
Это очень удобно. Поверьте.
Вообще планировка на редкость удачная. Обычно в квартирах с неправильной формой планировки откровенно ужасные.
Барышня кисельная!• 29 июня 2020
Нет, вторую комнату не с чего отрезать
Вся кухня 22 метра
автор Томатико • 29 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Унция яда• 29 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет, вторую комнату не с чего отрезать
Вся кухня 22 метра
чей то? Кухню 12, комната 10 - для скромной уютной спальни или детской за глаза этого метража.
автор Томатико • 29 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я не понимаю, как расположить мебель по скошенной стене
Барышня кисельная!• 29 июня 2020
Ответ дляУнция яда
Та комнатушечки ж получатся...
автор Томатико • 29 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да. Хоть какой-то плюс
Унция яда• 29 июня 2020
Ответ дляТоматико
сколько человек в семье? Дети, возраст?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июня 2020
Ответ дляТоматико
Да. Хоть какой-то плюс
Мм. Вы уверены, что это плюс?
СтелькаОТединицы• 29 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Та комнатушечки ж получатся...
Чего комнатушечки? Там почти 27 кв. 10-кухня, почти 17 комната.
Барышня кисельная!• 29 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та как-то маловато для кухни
автор Томатико • 29 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Это вы еще остальные не видели))
Крутышка-Пышка• 29 июня 2020
Не вижу, ужас-ужаса, особенно с учетом площади - санузлы, при желании, можно совместить, хорошая правильной формы гардеробная, большая кухня-гостиная, которая при потребности легко делиться на кухню и отдельную комнату.
Что так всех ужасает ?
Унция яда• 29 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Та комнатушечки ж получатся...
Автор скинула план, там почти 27 метров - это уже комнаты по 13 метров, вообще не плохо. Ну а оставлять 27 метров под кухню-гостинную можно только в квартире метров 80+, где предусмотрены и спальни и детские.