Иванка Бур• 29 июня 2020
Зачатие
Молитва, читается 3 раза , 1 раз в жизни . Затем обязательно написать её где-то, чтобы другие могли воспользоваться. «Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги , чтобы я смог прийти к своей цели . Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной . В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать , что я никогда ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним . Прошу тебя , даруй шанс стать родителями здорового малыша».
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2020
Мнда
. Как я, неверующая, столько красивых, здоровых, счастливых нарожала? Ума не приложу...
Я супер-пупер• 29 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
секс нужен?
Ребенок засыпает, а я смех не могу сдержать
Аль_де_Барановна• 29 июня 2020
Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги , чтобы я смог прийти к своей цели . Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной . В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать , что я никогда ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним . Прошу тебя , даруй шанс стать родителями здорового малыша».
Научительница• 29 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
я написала надеюсь можно попросить здоровый рендж ровер?
а ваш болеет?
Аль_де_Барановна• 29 июня 2020
Ответ дляНаучительница
а ваш болеет?
у меня игрушечный
может выздоровеет
Мир Мир Мир!• 30 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
секс нужен?
Зачем осквернять духовное телесным? Как-нибудь с Божьей помощью и так....
Непогодка• 30 июня 2020
Ответ дляНаучительница
а ваш болеет?
А ренджики по умолчанию здоровыми не бывают(((