30 июня 2020

Как переоформить пособие во время карантина? Заходите те кто В ТЕМЕ!

Кто сталкивался? Читала в Харькове автоматом продляют..У кого как?Спасибо заранее за информацию по теме!
Скромняшка 30 июня 2020
Дзвоніть туди, куди раніше подавали
Девушка Прасковья 30 июня 2020
Какое именно пособие?
Переселенцам и пенсионерам , например, продлили на полгода автоматически, чтобы не шастали там в соц службу и пенсионный.
Плюсуюсь к первому комменту, звоните в соц службу и выясняйте,все работают