Золотая орда• 30 июня 2020

Недвижимость в Донецке

Насколько реально продать квартиру под Донецком? Кто сталкивался с продажей недвижимости на оккупированной територии? Сколько раз пришлось приезжать? Может есть контакты хорошего риелтора там?
Пожалуйста, без с"ача. Квартира превратилась в чемодан без ручки.. живу на сьеме на подконтрольной. Спасибо за советы по делу
Люблю Поумничать• 30 июня 2020
Ответ дляМафиозная
Да вы что? Вы когда ездили последний раз? Я вам говорю, из Киева в Донецк через Белгород две недели назад проехали за 3 тыс грн. Дать номер телефона перевозчика?
Дать

Мафиозная• 30 июня 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дать
Выше написала номер
Дама с собачкой• 30 июня 2020
Ответ дляМафиозная
Выше написала номер
Звонила, жаль, только с днр пропиской возможно въехать
Vikash28• 02 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Напишите пожалуйста агенство, так как мне озвучивали стоимость 2-х доверок в районе 5т руб.
Агентство Дон-Марк (066-465-36-44). Это номер директора Сергея (так представился). По разговору понравился, номер записала. Отзывов реальных не знаю.
Vikash28• 02 июля 2020
Дочитала тему, на сколько я поняла 2000руб. - это не доверенность, а переоформление документов на квартиру на ДНР образец. Про доверенность разговора не было.
Гладковыбритый шишун• 02 июля 2020
Ответ дляVikash28
А для того чтобы кто-то переоформлял еще доверенность нужна.
И получается итого не хилая сумма .
Vikash28• 03 июля 2020
Спасибо, буду знать. А не страшно на незнакомого риэлтора доверенность писать?

автор Золотая орда • 03 июля 2020
Ответ дляVikash28
Присоединяюсь к вопросу .
Невидимка• 03 июля 2020
Ответ дляVikash28
Доверенность дается на определенные действия, которые в доверенности прописываются. Я не скажу точную формулировку, но примерно так ’Доверяю ФИО переоформить правоустанавливающие документы на квартиру по адресу ... на моё имя’. Или что-то вроде этого. По доверенности, выданной на переоформоение документов в бти, нельщя продать квартиру. Есть генеральные доверенности, но такую давать не обязательно.