Смайлик• 30 июня 2020

А кому вы завидуете?

Я завидую одноклассникам и одноклассницам, которые переехали в другие страны. Первой уехавшей была девочка, которая сейчас живет в Австралии, да, судя по жилью, очень скромно, но и мы здесь не шикуем. Ну а потом была просто череда одноклассников и одноклассниц (было три школы), одногрупниц и одногрупников, которые перебрались в Америку, Швейцарию, Израиль, Аргентину и т.д. У многих хороший старт от родителей (здесь бизнес). Ещё завидую красоте от природы. Но зависть конструктивная, я для себя ищу пути, не по примеру, конечно, но свой путь.
Сыро_Ежка• 30 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Пока??? нет детей? То есть, вы их планируете с этим мужем заводить? Опыт своего детства вас ничему не научил?
У него не всегда это. Я верю, что исправится.

Губной рояль• 30 июня 2020
Завидую, у кого есть дети, а для меня только мечта
автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У него периодами это. Верю, что будет лучше.
Детей нет из-за здоровья моего. Надо на лечение собирать.
Свою жизнь так профукаете, а если еще и дети будут, то и их.
Сыро_Ежка• 30 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Все нормально будет
автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Пробовали эко?
автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Все нормально будет
Моя мама живет с алкоголиком , могу рассказать как нормально будет.
Сыро_Ежка• 30 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Это ее выбор и жизнь.
Я тоже выбрала свою жизнь. Я люблю мужа. Мне ничего рассказывать не надо.
Попадалочка• 30 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
У меня тоже нет их. Не завидую, у кого есть. Иногда бывает странно, что у ровесников почти взрослые дети.
автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Это ее выбор и жизнь.
Только потом страдают дети. Потом ваш ребенок будет вам относится как к пустому месту, еще хуже тоже станет наркоманом или алкоголиком. Нельзя быть такой эгоисткой, штаны это всего лишь штаны, а держаться за них до последнего, даже когда тебя обманывают, унижают, крадут. Садомазо.

автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Сколько вам лет?
Попадалочка• 30 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Сколько вам лет?
Почти 32
автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Почти 32
Это еще не возраст. У меня одна знакомая родила вот только недавно в 36, а вторая в 38 второго.
Леди Г• 30 июня 2020
Я уже как-то писала тут.
Завидую ( по доброму конечно же))) тем девочкам которые умеют зарабатывать и зарабатывают очень приличные деньги.
Завидую первоклассным специалистам, которые очень ценные работники.
Попадалочка• 30 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Спасибо. Я знаю женщину, родившую в 43. Думаю, что всему свое время. А если детей и не будет, в любом случае нельзя их превращать в смысл жизни.
автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Конечно. Потом пустота невосполнимая. Нужно быть самодостаточной.
Летала_НаМетле• 30 июня 2020
Ответ дляСмайлик
А при чем здесь жених. Они переехали всей семьей.
Если вы хотели заграницу, то почему не искали иностранца в мужья? Или украинца с профессией, которая в любой стране востребована?
Вы ж могли при желании тоже уехать, это зависело от вас.

Я завидую тому, что не зависит от человека, что дано природой: возможностям, талантам, красоте, типу фигуры...
Завидую тем, кто сам может забеременеть, без вмешательства науки, тем у кого оба родителя живы и здоровы, завидую людям с хорошей памятью, складом ума, который позволяет быстро учить языки, кто имеет технический склад ума и следовательно востребованную техническую профессию во всем мире.

А завидовать тому, что не зависит от природы, а от самого человека - это уже черная зависть.
Летала_НаМетле• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
А я знаю женщину, которая родила в 51. Случайно забеременела. Никто не ожидал. Но это второй ребенок, первого она в 20 лет родила.
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2020
завидую барышням с красивыми волосами, тем, кто жрёт и не худеет и тем, кто может спать днем, все)
автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле

Есть такое любовь. Непопулярная нынче штука. Сердцу не прикажешь. Родители тоже разными бывают.

автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как её жизнь сложилась?
Летала_НаМетле• 30 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Видимо вы рано вышли замуж.
Ближе к 30 женщина уже выбирает разумом.
Летала_НаМетле• 30 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Как её жизнь сложилась?
Нормально, в декрете. У нее хорошая работа, постоянная, все были в шоке, что она ушла в декрет. Да и она тоже
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2020
Завидую и не могу с этим справиться, хоть и стараюсь и понимаю, что делаю хуже себе. Завидую тем, кого любят родители, для кого это самые близкие люди.
автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Видимо вы рано вышли замуж.
Лучше рано чем никогда
автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не вижу тех, кого любят родители)
Летала_НаМетле• 30 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Лучше рано чем никогда
А как по мне, то лучше позже, чем за кого-попало.
Те кто никогда не выходят замуж, они в любом возрасте не востребованы, зачастую.
Стопудова• 30 июня 2020
Я тоже завидую тем, кто переехал из стран СНГ в США на ПМЖ. Ничего не могу с этим поделать.
СернаМоисеевна• 30 июня 2020
Я завидую здоровым))) вот они - реально счастливчики))
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Я не вижу тех, кого любят родители)
Серьезно?) Всю жизнь вокруг меня люди, которых родители любят. Я как белая ворона. И только здесь на советчице я ’встретила’ таких же как я
автор Смайлик • 30 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну иностранцы за которых вышли другие страшные. Я таа не могу.