Фиктивная• 30 июня 2020
Почитала тему про Обуховскую бумагу
И ржу) только на советчице узнала, что это использовать эту бумагу это что-то крамольное )) кстати среди знакомых белую и дорогую берут реально бедные люди, сделала вывод : хоть как-то себя порадовать , вот реально знакомая семья с тремя детьми , концы с концами сводят , получают помощь - и белая дорогая бумага.
Сам себе Петросян• 30 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Девочки вытираются не только после похода по большому, вы не знали?
Знаю конечно. Я же тоже девочка и я больше всех использую туалетную бумагу
Но нам на отдыхе например, когда было 3 девочки и 2 мальчика рулона хватило на 2 дня. Его бы и на больше хватило, если бы подруга не застилала туалет бумагой)
Но это не полдня точно