Тра Ля Ля• 30 июня 2020
2 яйца в день на гв
Это нормально?
У ребенка никаких высыпаний нет
Тра Ля Ля
• 30 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если нет, то нормально. Почему нет?
Да, вроде часто говорят нельзя
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Да, вроде часто говорят нельзя
А без каждодневного приёма 2-х яиц плохо себя чувствуете или как?
Мясом замените белок
Тра Ля Ля
• 30 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мясом замените белок
Есть на то причины!
бифидобактерияЖоржик• 30 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Есть на то причины!
Просто яйцо - это сильный аллерген, чтобы ваша причина не получилась накопительным аллергеном для ребёнка. Заменить перепелиным, если что.
У меня 2-е деток аллергиков. И яйцо как раз было аллергеном. Я могла есть, но в прикорм было добавить сложно. Мои и на птицу реагировали, ела только говядину и кроля.
По этому, вы как мама, должны следить и не злоупотреблять. Хотя, много деток которые вообще ни на что не реагируют, но и аллергиков сейчас много. Мне и витамины запретили пить.
Тра Ля Ля
• 30 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо