Кашка-маняшка• вчера в 16:36
В чем феномен пальто украинского бренда Бажане?
В тик токе попалась дивчына, которая кредит взяла на это пальто. А что в нем такого классного? За укр бренд 20 тыс? Серьезно?))
Мама Чели• вчера в 20:42
Ответ дляДомашня Зюзя
В Бажане классные пальто и ткани довольно ничего. Цены очень приемлемы. Вещи супер, клиентов и так много. С чего это нужно ориентироваться в ценообразовании на нищебродок? Во всех приличных укр боендах стоимость пальто 500-1000$. Это абсолютно нормальная цена за качество и стильную модель.
Ну так и пишите, что рекламировать свой бренд пришли.
Я ребенку показала - сказал - это овно с Слиэкспресса, выдают за укр бренд.
Живите с этим нищебродная фирма с тупым маркетингом
Мама Чели• вчера в 20:44
Ответ дляДомашня Зюзя
Что интересно, у дурных деньги есть, а умным дорого
Что-то тут не так, но что?))
Где то так😁
https://www.youtube.com/shorts/dqpeGkpFT_4
Мама Чели• вчера в 20:44
Ответ дляДомашня Зюзя
Вам лично
😄😂😁😀🤣😅
Тишком нишком• вчера в 20:45
Ответ дляКашка-маняшка
100%, еще в Стеш зашла глянуть костюмчик летний 16 тыс ))
Таке саме і з сріблом.
Браслетик з кульками, 10 тис. За що?
Київський бренд, називати не буду.
Лом срібла 20 грн/грам.
Подивилася я на то все, заказала сережки на алі за 200 грн.
Браслетик з кульками, 10 тис. За що?
Київський бренд, називати не буду.
Лом срібла 20 грн/грам.
Домашня Зюзя• вчера в 20:46
Ответ дляМама Чели
Ахаха, а моя дочь любит этот бренд очень...)) но ещё раз, для нас это не дорого. Вот и живите со этим, вам не все должно быть доступно. Думаю, что Бажане не нуждается в рекламе на сайте для нищих..))
Мама Чели• вчера в 20:47
Ответ дляА я з косою
Это где такой секонд, где годичной давности одежда? Обычно, лет 10 и больше. Не все свое тряпье после одного сезона выкидывают.
Я Вам больше скажу - там сейчас отвешивают летние модели с минимум носки, что бы потом продавать в дорогих бутиках как ’ Последнюю модель’ со скидкой😉
Эконопропозиция и Экономкласс так делают. Осторожнее 🤣
Домашня Зюзя• вчера в 20:48
Ответ дляМама Чели
Где то так😁
Вы даже кликательную ссылку не в состоянии вставить)
Мама Чели• вчера в 20:48
Ответ дляДомашня Зюзя
Я специально😊
Ядвига Юсьлегко• вчера в 20:48
Ответ дляДомашня Зюзя
С пуговицами на манжетах, обтянутыми пальтовой тканью?
Это и есть первый признак нищебродства...
А для такого ’качества’ цена слишком завышена.
И это я его еще с подкладки не смотрела
Домашня Зюзя• вчера в 20:50
Ответ дляМама Чели
Я специально😊
Хорошая попытка оправдать свою тупость. Только чего так бомбит от того, что кому-то доступно больше? У вас нищебродское мышление, по этому и средний ценник за вещь тригерит
Скоро_вчера• вчера в 21:13
Ответ дляАль де Барановна
Поддерживать украинского производителя.
Я всегда покупаю именно украинского,если меня все устраивает.Даже если дороже.
Кто то поддерживает гривной китайцев,кто то поляков и т.д.Мне ближе украинцы.
Не все в ущерб себе покупают гуано,только чтобы производитель лучше себя чувствовал.
Многие покупают то,в чем лучше,теплее,красивее самому человеку.
Своими деньгами разбрасываться не все готовы,и патриотизм тут липовый.
Аль де Барановна• вчера в 21:31
Ответ дляСкоро_вчера
Вы по диагонали прочли?
Я же вроде ясно написала,что при прочих равных,я выберу украинского производителя,даже если дороже.
Скоро_вчера• вчера в 21:42
Ответ дляАль де Барановна
Вы по диагонали прочли?
Я читаю нормально.
Пока что не наблюдаю равноценных по качеству товаров.
Вот цены непомерные наблюдаю точно,но спонсировать чье то благополучие не намерена,я в своем уме
Добро с Кулаками• вчера в 22:25
Потому что у большинтсва людей плохой вкус, а у бренда агрессивный маркетинг в соцсетях через модных укр блогеров. Вот сидит какая-то Маша у себя областном центре, и ей хочется быть такой же модной и востребованой как губатая блогерша из столицы, у которой такое пальто.
Автор, посмотрите лучше украинский бренд Vivalon.
Обращеница• сегодня в 01:09
Ответ дляДобро с Кулаками
Морген сняла видео с этим пальто ,отложила в сторону и надела максмару)