Фруты_Буты• 30 июня 2020

Что купить?

В общем, в раздумьях.
Есть сын студент и дети дошкольники.
Есть некая сумма, с которой можно
- купить полноценную однушку сыну, продолжать собирать на квартиры младшим
- купить две смарт-квартиры, одна из них под небольшую ипотеку, которая будет сдаваться и гасить ипотеку, потом останется кому-то из младших, вторая сыну, ну и собирать на ещё одну смарт.
Результат:
вже голосів: 69
35 (50.72%) Одну полноценную квартиру
28 (40.58%) Две смарт
6 (8.7%) Тыц
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июня 2020
Ничего вам не мешает потом перепродать смарт и купить однушку. Маленькие квартиры быстро уходят. Как вариант, вложиться на этапе строительства и потом перепродать.

Кумушка• 30 июня 2020
Вы вообще молодец что даёте старт детям!)

Лучше полноценная однушка, Но, тут зависит от того уверенны ли вы что точно хватит возможности накопить ещё на две однушки полноценные для младших ?

Если есть сомнения ,то лучше смарт квартиры всем, чтобы никто не обижался
vihola• 30 июня 2020
Звідки нам знати Ваші можливості.
Візьміть всім по повноцінній. Ті що молодшим, здавайте. Нехай гасять себе.
Белая котичка• 30 июня 2020
Вы так странно пишите, у вас есть сын! И какие-то там младшие....
Унция яда• 30 июня 2020
Две смарт. Тем более выбор между однухой. Студенту за глаза хватит смарта и будет стимул расширяться дальше по жизни.
На морозе• 30 июня 2020
Купи квартиру и живи отдельно. Реклама МММ
автор Фруты_Буты • 30 июня 2020
Ответ дляБелая котичка
Я обозначила возраст детей Писала только с этой целью. Что не так?

автор Фруты_Буты • 30 июня 2020
Ответ для vihola
Звідки нам знати Ваші можливості.
Ну я ж написала, что возможность сейчас - одна однушка или две смарт с небольшой ипотекой.
Была б возможность всем по квартире, я б не спрашивала.
автор Фруты_Буты • 30 июня 2020
Ответ дляКумушка

Да никто не знает, что будет дальше
vihola• 30 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Да никто не знает, что будет дальше
Беріть дві смарт, пізніше візьмете третю в кредит і здасьте, будуть кошти, почнете міняти на більші.
Девушка Прасковья• 30 июня 2020
если сын уже студент - тогда его отселять в собственную полноценну однушку. чем быстрей, тем лучше для ребенка.
Экспертиза• 30 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А своя Смарт не подойдёт?
Даха-сваха• 30 июня 2020
2 смарт